Варочная панель Midea отзывы

Оцените Варочная панель Midea

Встраиваемая газовая панель Midea MG684TRGI-B

Ольга 20 июля, 2021 год
Брали в комплекте с духовым шкафом и микроволновой печью, все в одном стиле, смотрится конечно изумительно. По качеству нет претензий, готовить на ней сплошное удовольствие. В эксплуатации понятная, есть автоматический поджиг, а также газ-контроль (это прям необходимая функция). Установили без проблем, все работает. Порадовала цена - соотношение качество и функционал просто отлично.

Моя электрическая варочная панель Midea MCH64161

Наталья 20 июля, 2021 год
Варочная панель Midea MCH64161 из черной стеклокерамики, отчищается от пригаров несложно. Довольно прочная, хотя сначала боялась, что может разбиться. Конфорки расположены удобно, крестом. Можно ставить несколько кастрюль сразу и они друг другу почти не мешают. С кнопками разобралась быстро, а вот как и на какой мощности что готовить только недели через две, потому что у меня это первая электроплита.

Электрическая варочная панель Midea MCH63557F отзыв

Марина 19 июля, 2021 год
Хорошая варочная панель. Порадовало, что в комплекте уже был кабель и очень даже качественный. Всего три конфорки, но я такую и искала. Очень удобная большая конфорка, часто на ней готовлю. Управление сенсорное, сенсор достаточно чувствительный. Для каждой конфорки свое отдельное управление. Есть блокировка и индикация остатка тепла. Нагревается достаточно быстро, вода на этой панели закипает быстро.

Встраиваемая электрическая панель Midea MCH 64260 F

Яна 7 июля, 2021 год
Бренд Midea мне не очень был знаком, но варочную панель MCH 64260 F рискнула купить из-за цены. Уж очень "вкусная", в смысле недорогая. Черная стеклокерамика и очищается легко и смотрится шикарно. Нагрев до максимума - на девятку, происходит быстро, от трех до пяти минут. Управление сенсорное, отзывается сразу как коснешься. И очень удобный таймер. Выставлять время можно отдельно для каждой...  Читать отзыв

Отличный «походный» вариант

Антон 7 июля, 2021 год
Электроплитку Midea MC-IN2001 я бы назвал походной, потому что она компактная, ее можно брать с собой туда, где нужно готовить, но не на чем. Я таскаю ее с собой то на дачу, то на вторую квартиру, где делаю ремонт, то если едем отдыхать с ребенком по России. Управление у нее до безобразия простое — сенсорная панель расположена прямо под контуром...  Читать отзыв

Midea MG696TRI-B

Юлия 7 июля, 2021 год
Отлично вписалась в стиль кухни, цена так вообще просто сказка. К качеству не придраться, все хорошо. В уходе нужно быть аккуратной, потому что поверхность металлическая, поэтому никакие агрессивные абразивы нельзя использовать, кажется, это ее единственный недостаток. Но опять же, учитывая цену, глупо придираться, она просто идеальна!

Midea MG-640X отлично вписалась в мою кухню

Алиса 7 июля, 2021 год
Для моей кухни панель Midea MG-640X подошла идеально. Цена доступная, работа комфортна. Есть и электророзжиг конфорок и контроль пламени. Только решетки, разве что сделаны из стали, легко сдвинуть посуду. Лучше бы были чугунными.
Сама поверхность из нержавейки. Это хорошо. И ухаживать за такой нетрудно и не разобьется, в отличие от стеклокерамической.

Варочная панель Midea MG3260GB, мой отзыв

Роман 5 июля, 2021 год
После ремонта на кухне решили ставить газовую поверхность и электрический духовой шкаф. Т.к. места на кухне не очень много, решила установить двухконфорочную панель. Взяла Мидеа, хорошее качество и цена вполне доступная. Установили без проблем, работает также без нареканий, к качеству нет претензий. Готовит быстро, мне более чем хватает.

Варочная панель Midea

Бытовая техника