Веб студия "moonlands" отзывы

Оцените Веб студия "moonlands"

Веб-сайт компании арт-дизайна

Гость 4 октября, 2019 год
Хорошо сделали сайт для нашей компании. Рекламу настроили качественно, заявки идут, цена приемлема, но мне кажется что можно было и лучше! Поэтому только 4 звезды. В остальном все хорошо, менеджер постоянно на связи, даже в выходные и даже в нерабочее время, исправления вносят без вопросов, задачу понимают полностью. В нужный момент помогут советом.

Отличная работа.

Михаил 29 августа, 2019 год
Заказывали у них сайт. Сделали всё быстро и качественно. Отзывчивые и профессиональные работники делают сайты на высшем уровне. Главный плюс этой компании, что у них цена за работу намного меньше, чем у других компаний. Вообщем, очень доволен, продолжу сотрудничество именно с ними!

Всё шикарно!

Егор 23 августа, 2019 год
Наша компания впервые обратилась к фирме moonlands около полугода назад с задачей разработать продающий сайт, который реально генерирует продажи, а не просто висит мертвым грузом, проедая бюджет. Результаты превзошли ожидания: рост продаж за первый квартал составил +96%, и это в “мертвый сезон”, когда обычно у нас убыток. Планируем заказать фирме moonlands еще несколько сайтов для смежных проектов.

Премиум сайты - по цене обычного

Гость 7 августа, 2019 год
Много писать не буду... Заказывал разработку сайта, смета оказалась ниже чем предлагали другие, но что самое приятное качество на порядок выше и сотрудники компании реально любят свое дело и дотошно относятся к каждому элементу на сайте - делают как для себя. Спасибо за сайт! Обратился за рекламой - по ней отзыв напишу позже!

Все супер!

Елена 26 июля, 2019 год
Сделали сайт. Очень понравился, настроили бесплатно рекламу и дали 3 месяца поддержки в подарок.

Туристическое агентство "Корал"

Гость 27 июня, 2019 год
Работаем с компанией всего два месяца, а уже получили положительные результаты! Значительно увеличились звонки и заявки с сайта, видимость сайта по конкурентным запросам просто восхитительная. Если более конкретно, то за прошлый месяц мы получили 96 заявок с средним чеком 23 000 рублей, а вложили 50 000 рублей. Для нас это ошеломительный результат. Советуем обращаться!

Контора класса Люкс

ООО "Эксперт-МК" 20 мая, 2019 год
Обратился к команде MOONLANDS для анализа сайта. Ну что б посмотрели чего там устарело, сломалось и вообще чего надо исправить.
Через пару дней на почту получил не маленький файл с полнейшим и развёрнутым аудитом сайта. Там было ВСЁ! И анализ ошибок, устаревшей информации. Подробнейший анализ конкурентов.
Но самое главное они не просто провели анализ, а на 32 листах разъяснили мне...  Читать отзыв

Интернет магазин недорого

дмитрий 10 апреля, 2019 год
Сделали интернет магазин всего за 50 000 рублей за месяц. приятно удивили.

Сделали сложный сервис

Гость 9 апреля, 2019 год
После прохождения курса у Соколовского, решил сделать свой сервис. Пол года искал исполнителя и свой выбор остановил на компаний Мунлендс. Когда поставил задачу не услышал что это сложн в то время как другие только и говорили что это сложно и дорого. По факту оказалось работ на неделю. Написали сервис с нуля за неделю и сдали. Обошёлся сервис мне в восемьдесят...  Читать отзыв

Компания, которая помогает вам заработать

fynjy 2 апреля, 2019 год
Коллектив команды MOONLANDS помог нам увеличить конверсию на сайте, а так же грамотно настроить таргетинг и рекламные компании в директе. Продажи выросли на 120% за 3 мес.! Одним словом-профессионалы своего дела.

Веб студия "moonlands"

Веб студии