Поделись улыбкой своей - Отзыв о Вектор-Азия

От Katerina K, опубликован 2020-10-06 04:09:11

Katerina K 6 октября, 2020 год Каждый человек при устройстве на работу читает отзывы о компании. Я тоже читала. И вот интересно, что отзывы пишут сотрудники довольные, и сотрудники не довольные в одно и то же время.
Плохие отзывы пишут те, у кого хроническое настроение - все плохо, и вся жизнь ГО*НО! Если у человека все хорошо, он отдает людям добро. Когда у людей кипит Г., то они и несут в мир Г. И все в их жизни автоматом становится Г. И теперь о компании и о работе.
Хорошо, что в компании есть регламенты и политики, ведь намного прочее почитать и понять, это исключает не исполнение. Кстати у нас есть регламенты и есть инспекции, в рамках которых раз в неделю проверяют знание регламентов. Об этом заранее говорят кокой регламент будут проверять и когда.
Про мотивацию: мою мы проговорили еще на собеседовании, далее она была прописана в трудовом договоре. Мотивация у всех разная, но она завязана на результате компании, т.к. все генерируют прибыль на своих местах. Еще не маловажный плюс - это тестовая неделя, это как тест драйв работы. За неделю сотрудник работает и смотрит сам нравится ли ему работа, коллектив, правила, условия, а руководитель смотрит, нравится ли ему сотрудник.
Касательно обучения, все вопросы по обучению делались как раз на основании обучающих материалах и были протестированы на сотрудниках из других отделов.
Текучка кадров, ну как и во всех компаниях, когда компания растет все медленные и не успевающие отваливаются.
И еще в компании есть правило - увольнение за негатив. У нас нет сплетен, не приветствуются кулуарные игры и разговоры в курилке. Если есть вопросы, можно обсудить с руководителем, если есть вопросы к руководителю, нужно подойти один на один и решить, не высказывать свое недовольство при других.
Если назревает конфликт с руководителем, в офисе сидят два собственника, которые готовы выслушать и посодействовать в решении любых вопросов, касательно недовольства или наоборот направленных на развитие.
Желаю всем добра и процветания. Дарите добро и добро вернется к вам с лихвой.

Транспортные услуги

КИТ транспортная компания