Вектор-Азия отзывы

Оцените Вектор-Азия

Второй дом

Александра вторник, 18 июня
Работаю в компании почти год. С уверенностью могу сказать, что это место стало вторым домом. Здесь всегда приветливые коллеги и внимательные Руководители. Компания ценит каждого сотрудника, поощряя бонусами и премиями. Благодаря возможностям, которые дает компания, мне удалось найти направление, которым я хотела бы заниматься.

Отличная команда!

НОООМС "Надежда" 4 июня, 2019 год
Сотрудники компании "Вектор-Азия" неоднократно участвовали в наших мероприятиях, проводимых для многодетных семей. Они проводили интерактивные игры и конкурсы, дарили своё внимание и подарки.

Делалось всё с большим интересом и любовью. Сразу видно, что команда очень дружная!

Перспективное место работы

Гость 1 июня, 2019 год
Работала 2,5 года в компании. Никогда задержек с выплатой зарплаты не было. У нас был очень дружный коллектив с которым мы ездили в центр многодетных семей и детские дома – проводили праздники для ребят. Очень хороший и добрый директор – правда, не встречала таких. Рекомендую работать в этой компании.

Отрицательных сторон за период своей работы в этой компании я не...  Читать отзыв

Владлена 16 января, 2019 год
Кoмпaния «Вeктop Азия» дaёт вce вoзмoжнocти для пpoфeccиoнaльнoгo и кapьepнoгo pocтa, глaвнoe — этo жeлaниe paзвивaтьcя. Здecь вы cмoжeтe peaлизoвaть ceбя, вeдь pукoвoдcтвo вceгдa oткpытo для нoвыx идeй пo paзвитию кoмпaнии.
Бoльшoe внимaниe удeляeтcя удoбcтву paбoту coтpудникoв. Вce внутpeнниe пpoцeccы aвтoмaтизиpoвaны и пocтoяннo oптимизиpуютcя пoд нужды кaждoгo из члeнoв кoмaнды. Тaк жe, coздaны кoмфopтaбeльныe уcлoвия тpудa-coвpeмeнный пpocтopный oфиc. Сoтpудники oбecпeчeны вceм,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Руководство, рабочее место, зарплата, коллектив
Недостатки:
  1. Если только мне до офиса...
  2. От м. Заельцовская 3 минуты...

Транспортные услуги

КИТ транспортная компания