Не нашла в велсоне ничего хорошего - Отзыв о Велсон

От Анастасия, опубликован 2020-07-16 10:51:10

2.0
Анастасия 16 июля, 2020 год В последнее время из-за частых нервных моментов в жизни начал пропадать сон. И естественно, хотелось побыстрее решить эту проблему. Заручилась советом врача и стала принимать строго по инструкции. Но, к сожалению, помогал он мне плохо - я либо легко дремала, либо сон был максимально прерывистый. В итоге ничего сильно не изменилось, поэтому велсон не советую, так как смысла нет

Женя
28 июля, 2020 год
Бессонница на нервной почве это просто кошмар!! У меня такое совсем недавно было, выматывает жутко! Мне Велсон фармацевт в аптеке сказала. Я попробовала, и в тот же день заснула нормально. Выспалась! Пью теперь перед сном, ососбенно если сильно разнервничаюсь, всегда засыпаю и нормально высыпаюсь.
Ответ представителя Петровакс Фарм
31 июля, 2020 год
Спасибо за отзыв о препарате Велсон. Обратная связь от покупателей помогает нам становиться лучше. Если у Вас есть вопросы по препарату или необходима консультация, пожалуйста, свяжитесь с сотрудником компании через форму обратной связи на официальном сайте
Катерина
24 июля, 2020 год
Смысл в велсоне есть, и даже очень. Велсон, кстати, успокаивает еще неплохо. Не помню чтобы другие таблетки так на меня действовали, отлично засыпаю!

Велсон

Лекарства