Мне велсон абсолютно ничем не помог улучшить сон. - Отзыв о Велсон

От Анна, опубликован 2020-07-18 11:08:35

Анна 18 июля, 2020 год И это несмотря на то, что купила я его только благодаря тому, что все отзывы, которые я читала на него, были положительными. Принимала я его около недели, и кроме непонятной дремоты ничего хорошего от него не увидела. Не советую тратить на эту нерабочую ерунду свое время и деньги.

Анастасия
28 июля, 2020 год
Мне лично Велсон помог, я и сама готова положительный отзыв оставить. Засыпается легко и наутро ощущение, что действительно выспалась. Может еще в чем-то проблема и лучше с врачом посоветоваться?
Ответ представителя Петровакс Фарм
31 июля, 2020 год
Спасибо за отзыв о препарате Велсон. Обратная связь от покупателей помогает нам становиться лучше. Если у Вас есть вопросы по препарату или необходима консультация, пожалуйста, свяжитесь с сотрудником компании через форму обратной связи на официальном сайте
Илона
24 июля, 2020 год
Мне про велсон друзья рассказали. пошла в аптеку и купила себе. И сплю я с велсоном гораздо лучше, чем без него

Велсон

Лекарства