Не рекомендую, слава богу не навредил - Отзыв о Велсон

От Алла В., опубликован 2020-07-30 13:11:33

Алла В. 30 июля, 2020 год Отделалась легким испугом, больше сама себе ничего не покупаю, только после консультации врача. Хотела спать крепче а в итоге просыпалась еще чаще да еще и не вполне в себе! У меня от велсона тревожность просто зашкалила! Причем днем я просто нервной а стала, а ночью до панических атак доходило! Подскакивала и еще минут по 10 не могла в себя прийти от ощущения страха и что нужно куда то бежать. Не понимаю почему до меня сразу не дошло что это от велсона, кроме него тогда ничего не принимала, несколько дней так промучилась пока муж не начал паниковать что со мной. Отложила велсон и за три дня все прошло. Кошмар какой-то, казалось бы, такое простенькое средство с таким безобидным составом, а оно вот что вылезло.

Гость
13 сентября, 2020 год
Мне самой велсон не понравился, потому что бесполезный, а побочек не было к счастью
Роман
18 августа, 2020 год
Про тревожность не могу сказать, не замечала такого. У меня летом режим сна бывает что нарушается, Велсон здорово выручает. Принимаю таблетку перед сном и ночью сплю нормально.
Гость
9 августа, 2020 год
Представляю насколько это неприятно :((( Производители еще и смеются будто, когда пишут под отзывами - будто до этого препарат свой не проверяли и теперь на нас эксперименты ставят. У меня побочек, к счастью, не возникало, но и помощи не ощутила. Как спала отвратительно, так и продолжаю
Антон
21 августа, 2020 год
Ой, не знаю в чем там у вас дело, я думаю что надо с врачом такие вопросы обсуждать. Ну мало ли там индивидуальная невосприимчивость или еще чего. я Велсон хорошо переношу, у меня тоже с ним никаких проблем не было.
Ответ представителя Петровакс Фарм
21 августа, 2020 год
Благодарим Вас за мнение и будем признательны Вам, если Вы предоставите более подробную информацию.
В случае возникновения нежелательных явлений на фоне приема препарата или претензий по качеству препарата просьба сообщить в компанию ООО «НПО Петровакс Фарм» по e-mail: [email protected] или телефону: +7 (495) 730-75-45 доб. 182
Задать вопросы о препарате можно через форму обратной связи на официальном сайте
Виктория
18 августа, 2020 год
Производители не смеются, а пишут контактные данные, по которым можно обратиться если что не так. Я бы так и сделала, кстати, почему нет. Хотя сначала бы наверное с врачом проконсультировалась, а уж потом стала бы задавать вопросы производителям. И мне очень жаль что вам Велсон не подошел, правда(( Мне он напротив, суперски помог! Сплю теперь просто замечательно!
Ответ представителя Петровакс Фарм
5 августа, 2020 год
Клара
4 августа, 2020 год
Наверное действительно надо сначала с врачом проконсультироваться. Я несколько месяцев подряд уже Велсон принимаю и ничего плохого сказать не могу про эти таблетки, впечатление только хорошее. Высыпаюсь очень хорошо, днем без сонливости, наоборот, бодрости и сил прибавилось.

Велсон

Лекарства