После декрета тяжело было, но препарат помог - Отзыв о Велсон

От Алиса Боярина, опубликован 2020-08-04 14:21:41

4.0
Алиса Боярина 4 августа, 2020 год Перебои со сном появились, когда из декрета вышла. За два года отвыкла от рабочего графика, а тут приходилось и лечь не поздно, и проснуться рано. Без таблеток наладить режим никак не выходило, испробовала много препаратов, но ни один на 100% не устраивал. Взяла Велсон себе, засыпаю быстро, не нужно прихода приятной сонливости ждать, и утром просыпаюсь легче, без ощущения, что не доспала.

Маша
13 сентября, 2020 год
Как у вас велсон так срабатывает? У меня ноль результата от него за 30 дней приема
21 августа, 2020 год
Спасибо за отзыв о препарате Велсон. Обратная связь от покупателей помогает нам становиться лучше. Если у Вас есть вопросы по препарату или необходима консультация, пожалуйста, свяжитесь с сотрудником компании через форму обратной связи на официальном сайте
Таня
9 августа, 2020 год
А мне не помог, только усугубил ситуацию. Принимать бросила в итоге, и стало спустя пару дней после этого получше. Точно не подделка у меня, покупала в надежном месте
Полина
21 августа, 2020 год
Не, нормальный препарат. Я раньше что заснуть что проснуться никак не могла(( Ужас просто. Лежишь ночью и сна ни в одном глазу... Раздражительтность из-за этого зашкаливала... Велсон у меня аптечный, взяла чисто на пробу. Вот у меня таблеток 10 в пачке осталось, остальные все выпила. Сплю ХОРОШО. Нервы в порядке. Чо не так не знаю, у меня все подействовало как надо..
21 августа, 2020 год
Благодарим Вас за мнение и будем признательны Вам, если Вы предоставите более подробную информацию.
В случае возникновения нежелательных явлений на фоне приема препарата или претензий по качеству препарата просьба сообщить в компанию ООО «НПО Петровакс Фарм» по e-mail: [email protected] или телефону: +7 (495) 730-75-45 доб. 182
Задать вопросы о препарате можно через форму обратной связи на официальном сайте
Тоня
18 августа, 2020 год
Так Велсон же только в аптеках продается... Мне одна знакомая девочка фармацевт его давно советовала. Купила Велсон, и через 2 дня вообще про бессонницу забыла :D

Велсон

Лекарства