Без преувеличения - это лучшее что я пробовала от бессонницы - Отзыв о Велсон

От Дина, опубликован 2020-08-06 18:46:05

Дина 6 августа, 2020 год Пожалуй, это единственное средство, которое мне помогло. Для улучшения сна я разное пила, не буду афишировать что именно – результат все равно посредственный. Либо сильно затормаживает лекарство, либо почти не помогает. Начала пить Велсон недели 2 назад, сама нашла его после просмотра рекламы по тв. Понравилось, что состав хороший, что препарат можно долго пить и не будет привыкания. Это говорит о том, что для постоянного приема лекарство подходит. Результат приема Велсона меня порадовал. Я не помню уже, когда настолько крепко спала и когда было так приятно просыпаться утром на работу)
Достоинства:
  1. состав хороший, везде продается, прекрасно помогает

Гость
9 августа, 2020 год
Состав только на упаковке хороший, как и у всех препаратов с мелатонином. Но действует велсон ужасно и не помогает наладить сон. Лучше совсем ничего не покупать, хоть деньги целее будут
Ответ представителя Петровакс Фарм
21 августа, 2020 год
Благодарим Вас за мнение и будем признательны Вам, если Вы предоставите более подробную информацию.
В случае возникновения нежелательных явлений на фоне приема препарата или претензий по качеству препарата просьба сообщить в компанию ООО «НПО Петровакс Фарм» по e-mail: [email protected] или телефону: +7 (495) 730-75-45 доб. 182
Задать вопросы о препарате можно через форму обратной связи на официальном сайте
Кира
20 августа, 2020 год
Состав хороший, и действует хорошо. Очень довольна результатом. Страдала от бессонницы, начала пить "Велсон" - бессонница прошла.. с этими таблетками стала засыпать лучше. Сплю крепко, сон наладился полностью. А если все у вас так ужасно, может, к врачу надо сходить ...
Ответ представителя Петровакс Фарм
28 августа, 2020 год
Спасибо за отзыв о препарате Велсон. Обратная связь от покупателей помогает нам становиться лучше. Если у Вас есть вопросы по препарату или необходима консультация, пожалуйста, свяжитесь с сотрудником компании через форму обратной связи на официальном сайте
Люся
18 августа, 2020 год
У меня все отлично с велсоном, не ужасно точно. Покупала эти таблетки чтобы сон наладить и чтобы без привыкания. Каждый раз когда его принимаю, засыпаю и сплю без проблем. А утром действительно, приятнее стало просыпаться)

Велсон

Лекарства