Лучше не становится - Отзыв о Велсон

От Ирина, опубликован 2020-08-21 11:33:48

2.0
Ирина 21 августа, 2020 год На меня волшебные свойства велсона, судя по всему, не распространились, так как за неделю приёма поспать нормально так и не получилось. Принимала я его и по максимальной дозировке, но эффект от этого лучше не стал. Так - только дремота с постоянными пробуждениями и повышенной потливостью. Плюс днем после такого сна (в кавычках) голова болит ужасно, помимо всех прелестей от недосыпа

Гость
13 сентября, 2020 год
Вооот!!! Это правда, никакого волшебства, о котором в некоторых отзывах пишут. Я сама только лишь головные боли от Велсона и заработала
Надя
7 сентября, 2020 год
То же самое и со сном, и с головой. Еще хуже по-моему стало, чем без велсона было. Отвратительный результат
Ответ представителя Петровакс Фарм
28 августа, 2020 год
Благодарим Вас за мнение и будем признательны Вам, если Вы предоставите более подробную информацию.
В случае возникновения нежелательных явлений на фоне приема препарата или претензий по качеству препарата просьба сообщить в компанию ООО «НПО Петровакс Фарм» по e-mail: [email protected] или телефону: +7 (495) 730-75-45 доб. 182
Задать вопросы о препарате можно через форму обратной связи на официальном сайте
Вика
26 августа, 2020 год
Ну всякое бывает. Хотя странно. Я вот спецом из-за пробуждений велсон брала. Подействовал с первой таблетки. Про свет не надо забывать, выпили велсон - выключаем все источники светаи желательно громких звуков. И в инструкции об этом напоминают. У меня недосыпов больше нет, велсон помогает высыпаться.
Евгеша
25 августа, 2020 год
странно.я пью велсон уже несколько месяцев, голова не болит, сплю отлично. Потливость иногда была когда посреди ночи вскакивала. С велсоном прошло. Пью всего одну таблетку перед сном, мне хватает чтобы нормально заснуть и выспаться. И я бы к врачу обратилась с такими прелестями, еще и с дозировкой играетесь. Пусть врач посмотрит.

Велсон

Лекарства