Без велсона и то лучше было - Отзыв о Велсон

От Надя, опубликован 2020-09-07 09:21:30

Надя 7 сентября, 2020 год Проблема была у меня в основном с засыпанием и с тем, что спала очень чутко - любой шорох будил, но были и нормальные ночи. С велсоном стала побаливать голова, засыпать стало еще сложнее. Иногда бывало, что быстро удавалось уснуть, но просыпалась стабильно спустя час-полтора и всё по новой. До этих таблеток и то было состояние у меня получше

Ответ представителя Петровакс Фарм
16 сентября, 2020 год
Благодарим Вас за мнение и будем признательны Вам, если Вы предоставите более подробную информацию.
В случае возникновения нежелательных явлений на фоне приема препарата или претензий по качеству препарата просьба сообщить в компанию ООО «НПО Петровакс Фарм» по e-mail: [email protected] или телефону: +7 (495) 730-75-45 доб. 182
Задать вопросы о препарате можно через форму обратной связи на официальном сайте
Илона
11 сентября, 2020 год
Так может или наедались перед сном, или в инете пересиживали, на засыпание это все влияет. Велсон мне отлично помогает засыпать. Всего 2 простых правила : не есть на ночь и выключать когда спать ложишься.
Нина
11 сентября, 2020 год
а у все тлично..тоже была проблема с засыпанием. До 2 часов ночи ворочалась .Купила Велсон, выпила таблетку перед сном, выключила свет и ... проснулась на утро бодрая и отдохнувшая. Принимаю регулярно - никаких побочных.

Велсон

Лекарства