Жалко раньше не знал о нем - Отзыв о Велсон

От Егор Абдулин, опубликован 2020-10-05 21:14:04

Егор Абдулин 5 октября, 2020 год Крутой препарат, не думал, что за неделю приема смогу полностью перестроиться к подъему в 5 утра. Раньше такой цифры не знал, к 12 вставал)) Никаких побочных не было, просто раньше засыпал, раньше просыпался и привык новому распорядку. Меня единственное что удивляет – негативные посты о препарате. Такое ощущение что это пишет один и тот же человек… Либо народ в упор не хочет прочесть инструкцию. Я изучил все, сделал все правильно и получил желаемый результат, чего и вам советую сделать.

Оля
15 октября, 2020 год
Велсон как средство от бессонницы одобряю тоже. Сама долго неправильно лечила бессонницу, пила успокоительные, потом рецептурные лекарства в бой пошли. От этого только хуже стало, голова с утра тяжелая, болит, никаких сил не было. Дальше додумалась наконец почитать о причинах и лечении бессонницы и увидела, что мелатонин хорошо помогает. Это вещество регулятор сна-бодрствования, от его количества во многом зависит качества сна. Велсон мне уже в аптеке посоветовали он из новых лекарств один из лучших и востребованных. 415 рублей стоила упаковка на момент покупки, приняла все 30 таблеток, это один месяц приема. Бессонницы давно нет, график сна выровняла, препарат советую взять на заметку, годный
Ответ представителя Петровакс Фарм
13 октября, 2020 год
Спасибо за отзыв о препарате Велсон. Обратная связь от покупателей помогает нам становиться лучше. Если у Вас есть вопросы по препарату или необходима консультация, пожалуйста, свяжитесь с сотрудником компании через форму обратной связи на официальном сайте

Велсон

Лекарства