Пожалуй больше не куплю - Отзыв о Велсон

От Анна, опубликован 2020-10-11 17:21:56

Анна 11 октября, 2020 год Действие слабое, лучше купить снотворное нормальное, а не этот мелатонин дурацкий

Даша
13 октября, 2020 год
Мелатонин мелатонину рознь. Это вам не повезло на велсон наткнуться, мне он тоже не дал эффекта. Попробуйте другой
Максим
15 октября, 2020 год
Вот именно, мелатонин разный бывает. В велсоне он из Европы, производство по стандартам GMP, на сайте так пишут. Мне велсон нравится за мягкость действия, и с ним никаких побочных. При этом не подводил со сном ни разу
Карина
13 октября, 2020 год
Ну да, а потом ходить весь день в состоянии: поднять подняли, а разбудить забыли. Знаем мы эти снотворные... нинада такого. Мелатонин отличная штука. Я велсон пью. Лучших таблеток для сна у меня не было.
Ответ представителя Петровакс Фарм
13 октября, 2020 год
Благодарим Вас за мнение и будем признательны Вам, если Вы предоставите более подробную информацию.
В случае возникновения нежелательных явлений на фоне приема препарата или претензий по качеству препарата просьба сообщить в компанию ООО «НПО Петровакс Фарм» по e-mail: [email protected] или телефону: +7 (495) 730-75-45 доб. 182
Задать вопросы о препарате можно через форму обратной связи на официальном сайте

Велсон

Лекарства