В моем случае не сработало - Отзыв о Велсон

От Полина, опубликован 2020-11-13 12:28:57

Полина 13 ноября, 2020 год Брала велсон для того, чтобы помогать себе засыпать. Нужно было это делать максимум в 11 вечера, а я до часу не могла. С этими таблетками ситуация не изменилась вообще. Пробовала пить и за 20-30 минут до того, как ложилась в кровать. И за час-полтора пила, потому что подумала что надо больше времени, чтобы сработало. Ничего не помогло

Наташа
2 декабря, 2020 год
О дааа, потому что велсон это пустышка. Сама в этом убедилась(
Ответ представителя Петровакс Фарм
10 декабря, 2020 год
Благодарим Вас за мнение и будем признательны Вам, если Вы предоставите более подробную информацию.
В случае возникновения нежелательных явлений на фоне приема препарата или претензий по качеству препарата просьба сообщить в компанию ООО «НПО Петровакс Фарм» по e-mail: [email protected] или телефону: +7 (495) 730-75-45 доб. 182
Задать вопросы о препарате можно через форму обратной связи на официальном сайте
Артур
7 декабря, 2020 год
Не, ну велсон точно не пустышка. Просто разница сразу видна, вот когда с велсоном засыпаешь - все супер, а если без, то можно и не сразу заснуть. По мне так вполне рабочий там мелатонин, не зря велсон многим нравится.
Алиса
17 ноября, 2020 год
Я тоже ВЕлсон для засыпания брала, Лично у меня проблема с решилась с первых же дней приема,отлично помогло.. Может вы гаджеты всякие не выключаете или телевизор смотретите? тут важно, что бы полная темнота была
Ответ представителя Петровакс Фарм
17 ноября, 2020 год