Всем доволен - Отзыв о Велсон

От Арсений, опубликован 2020-11-17 15:29:34

Арсений 17 ноября, 2020 год Бессонница у меня хроническая, с армии еще, потом пошел в полицию работать, тут посменно, тоже на сон так себе это повлияло. Жена заказала Велсон мне, цена адекватная, только состав для меня не очень понятен. Мелатонин читал, вроде, и иммунитет поддерживает и сон помогает лучше сделать, и антиоксидант и т. д. не люблю такие «универсальные» вещества, на меня они по жизни не действовали, как надо, но вот велсон реально помог. Подвижки были с первых приемов, засыпание ускорилось, буквально в течение получаса с момента приема в сон рубит. А там и в целом график выровнял, озлобленность и сонливость от недосыпа давно пройденный этап. Отличный препарат, советую

Гость
2 декабря, 2020 год
Завидую! Мне эти таблетки не дали вообще ничего( Пила долго, думала мне нужно больше времени на то, чтоб подействовало, но всё равно(
Ответ представителя Петровакс Фарм
10 декабря, 2020 год
Благодарим Вас за мнение и будем признательны Вам, если Вы предоставите более подробную информацию.
В случае возникновения нежелательных явлений на фоне приема препарата или претензий по качеству препарата просьба сообщить в компанию ООО «НПО Петровакс Фарм» по e-mail: [email protected] или телефону: +7 (495) 730-75-45 доб. 182
Задать вопросы о препарате можно через форму обратной связи на официальном сайте
Гладов Серега
7 декабря, 2020 год
на меня Велсон сразу действует , с первой таблетки . Это ведь мелатонин , нужно просто в инете не засиживаться после таблетки . Решили спать - выпили велсон и легли спать . Всё отлично работает .
Ответ представителя Петровакс Фарм
24 ноября, 2020 год
Спасибо за отзыв о препарате Велсон. Обратная связь от покупателей помогает нам становиться лучше. Если у Вас есть вопросы по препарату или необходима консультация, пожалуйста, свяжитесь с сотрудником компании через форму обратной связи на официальном сайте

Велсон

Лекарства