Не эффективнее, чем препараты дешевле - Отзыв о Велсон

От Мария, опубликован 2020-12-18 10:13:11

Мария 18 декабря, 2020 год Я брала велсон в надежде на то, что он будет немного эффективнее тех таблеток, что пила раньше. Состав такой же, но у велсона цена чуть выше и вроде как это относительно новый препарат (во всяком случае, мне раньше его ни разу не предлагали). Так что я понадеялась на лучшее качество. И к сожалению, ошиблась. Мой старый более дешевый препарат был гораздо эффективнее, чем эта разрекламированная модель мелатонина. Ну по-другому вообще не назовешь...

Ответ представителя Петровакс Фарм
28 декабря, 2020 год
Благодарим Вас за мнение и будем признательны Вам, если Вы предоставите более подробную информацию.
В случае возникновения нежелательных явлений на фоне приема препарата или претензий по качеству препарата просьба сообщить в компанию ООО «НПО Петровакс Фарм» по e-mail: [email protected] или телефону: +7 (495) 730-75-45 доб. 182
Задать вопросы о препарате можно через форму обратной связи на официальном сайте
Инна
23 декабря, 2020 год
Таблетки от сна, это дело такое, не понятно на кого как подействуют. Бывают и промахи. Попробуйте препараты другие препараты.

Велсон

Лекарства