Венотонизирующее и венопротекторное средство Ремерус Ультра отзывы

Оцените Венотонизирующее и венопротекторное средство Ремерус Ультра

Опыт мамы

VVAmelina 26 апреля, 2024 год
Я сама препарат не покупала, но ходила за ним для мамы. У неё значительно отекали ноги и выглядели уж очень нездоровыми. Ремерус в основном убрал эту неприятность и заодно помог сделать сетку не такой выраженной. Но она одновременно использовала и другие средства, мазала мазью, поэтому не могу сказать за эффективность таблеток без всего остального. Главное, что сработало.
Достоинства:
  1. все ок

Хороший препарат

София Павловна З. 30 марта, 2024 год
Это лучший препарат для лечения варикоза, из всех что пробовала. Результат не мгновенный, спустя месяц приема эффект появился. Вены перестали так сильно выпирать, отеки полностью исчезли. Ранее принимала аналогичный препарат, но более раскрученный, дороже. Ремерус ничуть не хуже, из минусов, принимать 2 раза в день, ну или сразу 2 таблетки. Но главное помогают!
Достоинства:
  1. эффект есть
Недостатки:
  1. таблетки крупноваты для меня

Отёки прошли

Валерия 19 марта, 2024 год
Стала замечать, что стали сильно отекать ноги, плюс ко всему появилась ещё и тяжесть в них. Моя сестра мучается с такой же проблемой, посоветовала принимать мне этот препарат. Через некоторое время я заметила значительные улучшения. Эффект увидела на второй недели приема. Если раньше у меня ноги сильно гудели по вечерам, отекали, тяжесть в них была, то сейчас никакого дискомфорта нет,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. результат

Реально помогает!

Sidorova L. 7 марта, 2024 год
После того как начала принимать препарат, стала спокойно спать по ночам, ноги отдыхают и не гудят, отеки стали гораздо меньше, вены в нормальном состоянии

Хорошо справляется с тяжестью в ногах

Лиза 6 марта, 2024 год
В последнее время часто стала ощущать тяжесть в ногах, плохо сплю из-за этого, ноги гудят. Решила обратиться к врачу за помощью. Она мне прописала этот чудо-препарат. После курса данного препарата мне стало гораздо лучше!
Достоинства:
  1. отлично справляется с тяжестью в...
Недостатки:
  1. не выявила

Рабочее средство

Татьяна 6 марта, 2024 год
Работая в магазине, бывают дни, когда и присесть нет возможности и это сильно сказалось на моих венах в ногах, они стали отекать к концу дня. Пробовала много средств и мазей, эффект был, но не значительный. Подруга сказала, что пьет Ремерус Ультра от данного недуга. Я тоже решила попробовать и могу сказать это лучшее средство, что я пробовала, отекать ноги перестали...  Читать отзыв

Эффективное средство

Вера 5 февраля, 2024 год
Я давно мучаюсь с отечностью и болями ног, честно говоря, приходя с работы хотелось их отстегнуть. Послушав врача, решила попробовать ремерус ультра, я очень довольна эффективностью данного средства. Ножки мои чувствую себя гораздо лучше

Отличный препарат

Артем 31 января, 2024 год
Рекомендую данный препарат к применению, тем у кого проблемы с хроническим заболеванием вен. Проверил на себе, эффективность доказана

Эффективнее средства не встречала!

Лариса 24 января, 2024 год
По рекомендации своего врача, начала принимать этот препарат от боли и тяжести в ногах. Стало гораздо легче. Эффективность лекарства подтверждаю.

Отличное средство от отеков ног

Тане4ка 16 января, 2024 год
С недавних пор у меня очень сильно стали отекать ноги, после рабочего дня не могла влезть в свою обувь. Обратилась к врачу он мне прописал Ремерус Ультра. Средство эффективное, уже после нескольких приемов я заметила улучшения. Прошли отеки и боль стала меньше.

Венотонизирующее и венопротекторное средство Ремерус Ультра

Лекарства