Отличный вариант - Отзыв о Ventra Go

От Андрей, опубликован 2021-12-07 14:03:38

Андрей 7 декабря, 2021 год Скачал приложение вентра го, когда совсем разочаровался в других сайтах по поиску постоянной работы. Искал работу около 3 месяцев, за это время либо был на странных собеседованиях, либо условия были ужасные, либо меня просто хотели обмануть. Решил брать подработки в разных местах, которые предложены в Вентра го. У меня не было никаких ожиданий, но мне понравилось! Особенно радует, что есть свобода выбора - беру смены в те дни, когда есть желание и возможность. Количество часов тоже определяю сам. Я не так много мест попробовал, но нигде меня ни разу не обманули, все выплаты приходили на карту уже на следующий день. Теперь пользуюсь приложением и подрабатываю в трех разных местах, там меня уже запомнили и я успел с некоторыми подружиться. Не хочу выбирать какое-то одно место, так как боюсь устать от монотонной работы. В общем, приложение отличное, я рад, что узнал про него.
Достоинства:
  1. качество и результат
Недостатки:

Мария
14 декабря, 2021 год
Мне тоже очень нравится приложение Вентра го, гораздо удобнее, чем искать подработку на сайтах по поиску работы)

Кадровые агентства

Дас Групп