рекомендую - Отзыв о Very Good Transfer

От Максим, опубликован 2020-05-07 15:11:25

Максим 7 мая, 2020 год Мы работаем в сфере Travel agencies и для грамотной организации трансферной части нашего бизнеса мы всегда обращаемся к профессионалам в этой области. С 2014 года тесно сотрудничаем с данной компанией, и за все время совместной деятельности не было каких-то спорных или проблемных моментов. Работа ведется исключительно честно, на доверии и уверенности в надежности. С транспортной компанией удобно работать, потому что она всегда развивается и адаптируется к современным реалиям. Нам подходит возможность выбора любых классов автотранспортных средств. Это касательно нашего туристического агентства. Относительно дел внутри страны, мы постоянно пользуемся курьерскими услугами. В основном документы и легкие грузы, но бывает и тяжелая мебель, и оборудование. Помимо этого, за счет регулярной основы нашего сотрудничества, мы получаем неплохие скидки, что всегда полезно в долгосрочной перспективе. Репутация также важна в доверительных деловых отношениях - ТК является официальным членом «Национального конгресс бюро». Также система менеджмента качества сертифицирована и соответствует стандартам ISO 9001:2015. Этот яркий показатель авторитетности, плюс гибкая политика ценообразования делает их лидером на рынке.

Транспортные услуги

КИТ транспортная компания