Very Good Transfer отзывы

Оцените Very Good Transfer

Мне понравилось

Женя 9 июня, 2020 год
Нам сотрудники этой фирмы уже давно организовывают командировки для сотрудников. Они приятны в общении и внимательны к деталям. Так что мы можем их рекомендовать другим. К тому же эта компания является официальным членом «Национального конгресс бюро». Цены у них разумные, сотрудничать с такой компанией нам выгодно.

Рекомендую!

Марина 4 июня, 2020 год
С прошлого года начали сотрудничать с компанией и впечатления о компании самые положительные. Хочется отметить, что в компании учитывают пожелания клиента, а возникшие проблемы моментально решаются.

сотрудничаем с компанией

Даша 29 мая, 2020 год
Мы с этой компанией сотрудничаем уже более года. За все время взаимодействия с ними пока проблем не имели. Часто приходится и сотрудникам, и нам, руководителям, по долгу службы ездить на симпозиумы и в командировки. Предоставляют качественные услуги по по доставке наших сотрудников до места назначения. Современный транспорт и комфортные условия транспортировки. Цены на услуги рыночные.

рекомендации компании

Анатолий 27 мая, 2020 год
Время от времени пользуемся услугами данной компании. Несколько раз была организована поездка для наших сотрудников до места проведения корпоративных мероприятий. Цена на услугу более чем адекватная по нашему мнению, при этом сервис на самом высоком уровне, вплоть до мелочей доходит. Компания многопрофильная, решает множество задач, поэтому и помочь способны по многим вопросам. Рекомендуем однозначно.

Пока не подводили.

Виктор У. 24 мая, 2020 год
В первые познакомились с этой компанией еще в прошлом году, когда заказывали у них трансфер. Результатом остались довольны и продолжили сотрудничество. Хотя из-за карантина мы временно приостановили свою деятельность. Из плюсов отмечу, что цена фиксированная и, если произошла задержка самолета, то доплаты никакой нет.

рекомендую

Максим 7 мая, 2020 год
Мы работаем в сфере Travel agencies и для грамотной организации трансферной части нашего бизнеса мы всегда обращаемся к профессионалам в этой области. С 2014 года тесно сотрудничаем с данной компанией, и за все время совместной деятельности не было каких-то спорных или проблемных моментов. Работа ведется исключительно честно, на доверии и уверенности в надежности. С транспортной компанией удобно работать, потому что...  Читать отзыв

Хорошие предложения.

Сергей Липатов 7 мая, 2020 год
Хочется отметить, что у данной фирмы много партнёров, так что можно подобрать оптимальную комбинацию класса авто и цены под свой бюджет. Хорошие предложения на премиум.

Довольны сотрудничеством.

Светлана 5 мая, 2020 год
Недавно начали полноценное сотрудничество с этой компанией и очень довольны. Организуем торжества и мероприятия разных уровней, и нам нужен гибкий набор услуг и класс автомобилей (от обычных микроавтобусов до представительских авто). Только эта фирма предложила подходящие нам условия и готова включаться в любые проекты. Надеемся на дальнейшую работу!

Спасибо! Я доволен!

Сергей 3 мая, 2020 год
Эта компания - надёжный партнёр. Сотрудничаем с ней практически с самого начала её деятельности. Пользуемся скидками. Нравится их деловой индивидуальные подход к каждому клиенту. Особенно приятно, что наши пожелания и комментарии слышат!

Результат успешный

Ирма 1 мая, 2020 год
Узнали об этой фирме по отзывам. Попробовали интегрировать в наше мероприятие (конференция, сбор и развозка сотрудников). Результат успешный, будем обязательно бронировать у вас и в будущем!

Очень довольны

Олег 29 апреля, 2020 год
Недавно нас очень подвел транспортник, с которым мы постоянно работали. На время и маршрут, который мы обговаривали, он не предоставил автомобиль, сорвав нам проведение презентации. Работаем теперь с данной компанией, чтобы такого впредь не произошло. У них огромное число партнёров, да и перечень услуг гораздо шире. Мы не привязаны к какому-то классу авто, можем варьировать. Очень нравится, как они работают...  Читать отзыв

Сотрудничеством довольны.

Сергей 9 апреля, 2020 год
С компанией Very Good Transfer мы тесно сотрудничаем уже на протяжении нескольких лет. За всё время сотрудничества не было ни одной серьезной проблемы, не возникали накладки или непредвиденные обстоятельства. Всё всегда делалось чётко и пунктуально. Такой подход к своему делу вызывает уважение и доверие. Услугами мы пользуемся по двум основным направлениям: организация трансфера для наших гостей и партнеров, прилетающих к...  Читать отзыв

Все четко и досконально

AndyMiller 8 апреля, 2020 год
Выбрали Very Good Transfer для проведения наших мероприятий из-за высокой оптимизации и автоматизации процесса, это позволяет проследить мероприятие от начала и до конца, снизить нагрузку на клиента и сэкономить его время. Также пользовались курьерской доставкой, выполнено все было на высоком уровне, за что отдельно благодарю менеджера, с которым были на созвоне.

Спасибо!

Екатерина 6 апреля, 2020 год
Very Good Transfer отлично подходят для бизнеса и сотрудничества на постоянной основе. Процесс максимально автоматизирован и оптимизирован, что для меня, как менеджера, очень важно. Тем самым уменьшается количество звонков, действий, которые можно избежать. В общем могу сказать, что довольны. Спасибо!

Выполнено все было на высоком уровне

Виктория 6 апреля, 2020 год

Благодарю за продолжительное сотрудничество!

Виктор 4 апреля, 2020 год
Very Good Transfer заботится о постоянных клиентах, делая процесс взаимодействия с трансфером максимально простым и качественным. В силу специфики своей деятельности, есть необходимость кататься по Приволжью со своим инструментарием, а без стабильной помощи это было бы невозможно. Благодарю за продолжительное сотрудничество!

Виктория 2 апреля, 2020 год
Сотрудничество с Very Good Transfer нами ведется с 2013 года, еще когда только начинали организовывать семинары по психологии. Проводим, как правило, в санаториях и турбазах, поэтому добираться не так легко - многие из них загородом. Но в процессе трансфера никогда еще не было ошибок или недочетов, в плане организованности Very Good Transfer вселяют уверенность и не подводят. Менеджеру отдельное спасибо...  Читать отзыв

Удобный Сервис

Михаил 31 марта, 2020 год
Very Good Transfer в общем оставляет о себе положительные впечатления, нареканий за все время не было. Удобный сервис, лояльно относится к выдаче скидок. Отлично подходит как для среднего бизнеса

трансфер

Елена 29 марта, 2020 год
Бронировала трансфер для бизнес-поездки шефа онлайн. Довольно удобный интерфейс, не вызывает трудностей при оформлении заявки. После общалась с менеджером их отдела контроля, потому что вышла накладка из-за задержки рейса. Отлично ребята работают, гибко и оперативно подстраиваются под клиента. Шеф нареканий и претензий не высказал, значит доволен.

Транспортные услуги

КИТ транспортная компания