ВезетМебель отзывы

Оцените ВезетМебель

Серьезных проблем не возникло

Валерий понедельник, 24 января
Для меня компания отличилась свое ответственностью и профессионализмом сотрудников. Совсем недавно брал шкаф в спальню, доставили в течении двух недель. Каких-либо серьезных проблем встречено не было, шкаф без дефектов, комплектный. Правда оказалось, что за сборку платить надо отдельно.

Безумно красивый шкаф!!!!

Кристина четверг, 30 декабря
Долго искали шкаф в комнату дочери нам важно, чтобы он был белого цвета. Конечно, многие магазины предлагали шкафы с нужным нам цветом, но ни один не подходил. Решили обратиться в компанию ВезетМебель для индивидуального заказа. Обсудили его наполнение и дизайн. Через неделю уже привезли на дом. Сам шкаф получился нереально красивым, с двумя отделениями (под полки и штангу), зеркальной дверцей....  Читать отзыв

Заменили старый шкаф на новый.

Денис 19 декабря, 2021 год
После ремонта комнаты старый шкаф не вписывался в новый дизайн. Так что было принято решение прибрести новый шкаф. Шкаф был сделан на заказ компанией ВезетМебель по нашим размерам и с учетом наших пожеланий в дизайне. Привезли новый, упакованный и чистенький шкаф. Спасибо большое мастеру-сборщику за такую красоту!!! Шкаф вышел очень вместительным и функциональным.

За отличную цену получили качественную стенку.

Оксана Осипова 6 декабря, 2021 год
Рада что не ошиблась в выборе компании. Благодаря ВезетМебель стенка идеально вписалась как по размерам, так и по интерьеру. Заказ выполнен и доставлен великолепно! Спасибо большое сотрудникам, которые подняли и собрали эту стенку!!!

Большущий и недорогой шкаф

Елизавета 26 ноября, 2021 год
Пишем отзыв после пары месяцев использования. Шкафом остались полностью довольны, пока ничего не расслоилось и не отклеилось. Конечно, не обошлось без проблем. Всю работу с шкафом выполнили чуть раньше обговоренного срока, и доставщик не предупредил заранее, что приедет раньше. Пришлось переносить. Конечно, спасибо вам за прекрасный шкаф, но получилось не совсем красиво.

Все понравилось!!!

Николай 21 ноября, 2021 год
Остались полностью довольны тем, как компания ВезетМебель выполнила наш заказ на шкаф-купе. Так же понравилось профессиональное отношение сотрудников не только к своему делу, но и к клиентам. Замерщик помог сформулировать замысел нашего шкафа, а установщики сработали аккуратно и нигде не насорив. Будем вас рекомендовать!!!!!

Отличный шкаф!!

Дарья 18 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Хотим поблагодарить вас за шкаф, который мы приобрели в ВезетМебель! Изготовили быстро и качественно. Ребята умнички, установили и собрали на отлично. В общем все супер!!! Теперь мы ваши постоянные клиенты!

Доступно и надежно!

Ольга 7 ноября, 2021 год
Благодарим мастеров из ВезетМебель за проделанную работу! Материал шкафа, цена и качество – все доступно и надежно. Сотрудники выполнили все меньше чем за неделю. Огромное спасибо!!!!

Остался доволен общением с ВезетМебель

Александр 2 ноября, 2021 год
День добрый, хочу написать о своем общении с интернет-магазином ВезетМебель. Заказывал у них шкаф-купе в гостиную, в день заказа все замерили, уточнили материал и цвет. Через несколько дней привезли и установили. В общем и целом, всем остался доволен.

ВезетМебель

Мебель