Оцените Vi-Sivenir

Изготовление матрёшек на заказ от Matreshki.Vi

Гость 10 октября, 2019 год
Рекомендую настоящий русский сувенир от Matreshki.Vi - матрёшки с логотипом вашей компании!
На сайте http://matreshki.vi-suvenir.ru/ вы увидите большой выбор матрёшек разных размеров и техник
исполнения. Хотите похвастать брендированной матрёшкой-бутылкой с брендировнаием? А может, вас привлечёт, капля нефти-неваляшка с лого вашей компании?
Ремесленные мастера готовы выполнить ваши креативные заказы в короткие сроки качественно и с душой!

Крафт набор для глинтвейна от Glintwine.vi

Анастасия 3 октября, 2019 год
Всем привет! Наконец-то я получила свой набор для приготовления глинтвейна от http://glintwine.vi-suvenir.ru/! Кто не знает, данная компания занимается производством подобных наборов разной комплектации, с нанесением по вашему дизайну или с нужным вам логотипом. Я заказала самый обычный крафт набор, в который входили только специи, если же вас интересуют более увесистые варианты, они представлены на сайте. Приготовление несложное, так что как...  Читать отзыв

Пошив спортивной формы на заказ

Анастасия 10 сентября, 2019 год
Ни для кого не секрет, что качественная форма является основой образа любого спортсмена. Я в компании Vi-Suvenir недавно, и меня очень впечатлило то, как эффектно можно оформить индивидуальную спортивную форму на http://sportsform.vi-suvenir.ru/. Примеры формы можно посмотреть на сайте, по вашему желанию менеджер предоставит видео. С образцами можно также детально ознакомиться лично посетив офис компании.

Печать и принты

Ostankino Entertainment Center