Все в порядке , работает. - Отзыв о visatut.pro

От Алёна, опубликован 2022-12-23 13:44:27

Алёна 23 декабря, 2022 год Начну сразу с негатива. Таких моментов был ровно один, когда у приложения банка слетели настройки меню выбора языка, и русский было не найти. Пол часа, которые могли сделать меня полиглотом. Но потом всё наладилось, и вот я опять пользуюсь только своим родным.
Теперь хорошее: карта делалась через агрегатора, по безопасной сделке, и после полной оплаты порадовала скидка. 5% вроде мелочь, но всё равно приятно. Само оформление заняло 2 недели. Менеджер Виктор был на связи все время оформления, до самого получения карты.
Так что теперь – новогодние поздравления: желаю программисту из киргизского банка (банк называть не буду – всего одна-то проблема за пол года пользования картой), чтобы сбылась его мечта, и ему сделали операцию по пересадке рук на место, в плечи. Всем остальным, сотрудникам компании visatut.pro, и агрегатора, желаю чтобы наступающий Новый Год был не хуже уходящего.
И вас всех с наступающим! Я же помню, что лучше всего запоминается последняя фраза ;)

visatut.pro

Банки