Вишня от фирмы «4 сезона» мне очень понравилась - Отзыв о Вишня 4 Сезона

От Татьяна, опубликован 2020-12-25 14:27:41

Татьяна 25 декабря, 2020 год Недавно, совершая покупки в магазине, мой взгляд упал на замороженную вишню и жуть как захотелось какой-нибудь выпечки с этой ягодой. На месте было решено испечь слойки с вишней, я взяла слоеное тесто и сразу две пачки ягоды разных фирм (не смогла определиться).
Вишня 4 Сезона - Вишня от фирмы «4 сезона» мне очень понравилась
Первой на очереди была вишня торговой марки «зимой и летом». Упакована она в небольшую плотную упаковку. Лицевая сторона довольно привлекательная, яркая, сочная вишня с картинки так и манит.
Вишня 4 Сезона - Вишня от фирмы «4 сезона» мне очень понравилась
На обратной стороне упаковки указан интересный рецепт вишневого пирога. Я сохранила его себе, когда-нибудь приготовлю. Также здесь указан состав продукта, пищевая ценность и способы приготовления.
Вишня 4 Сезона - Вишня от фирмы «4 сезона» мне очень понравилась
Увиденное меня крайне расстроило… Среди ягоды я обнаружила огромное количество чьих-то блондинистых волос. Это просто отвратительно! Нет, ладно бы еще одна шальная волосинка, но здесь целый пучок, еще надо постараться достать такое количество волос.
Вишня 4 Сезона - Вишня от фирмы «4 сезона» мне очень понравилась
Но волосами все не ограничилось. Сама вишня вся раздробленная, попробуй найди хотя бы одну уцелевшую ягодку. Такое качество меня возмущает до глубины души. Хотелось бы написать на них жалобу за такое отношение к потребителю, да времени и нервов жалко. Фирму эту брать больше категорически не буду и вам не советую, мало ли какие еще сюрпризы приготовил производитель.
Вишня 4 Сезона - Вишня от фирмы «4 сезона» мне очень понравилась
Я не оставляла затею приготовить вишневые слойки и открыла вторую пачку вишни от ТМ «4 сезона». Упаковка этой ягоды не уступает предыдущей, очень яркая и завлекающая.
Вишня 4 Сезона - Вишня от фирмы «4 сезона» мне очень понравилась
На обратной стороне пачки указан состав продукта, способ приготовления и много другой информации. Интересный факт производитель указал об этом продукте - сорт этой вишни более сухой, содержит меньше влаги. а значит, имеет более концентрированный вкус.
Вишня 4 Сезона - Вишня от фирмы «4 сезона» мне очень понравилась
Думаю, не стоит говорить, какая гигантская разница между этой вишней и ягодой фирмы «зимой и летом». Эта ягода просто идеальна, нет ни единого нарекания. Она крупная, ни одной побитой, нет ни пропавших бочков, ни черных точек. Такую вишню не грех использовать даже для украшения десертов. На вкус она сладкая, с легкой, едва уловимой кислинкой, отлично сочетается со нейтральной выпечкой. Кстати, после приготовления она осталась такой же красивой. Вишня от фирмы «4 сезона» мне очень понравилась. В следующий раз для своих кулинарных шедевров буду брать именно ее.

Замороженная продукция

диета елены малышевой