Оцените Вишня 4 Сезона

Вишня от фирмы «4 сезона» мне очень понравилась

Татьяна 25 декабря, 2020 год
Недавно, совершая покупки в магазине, мой взгляд упал на замороженную вишню и жуть как захотелось какой-нибудь выпечки с этой ягодой. На месте было решено испечь слойки с вишней, я взяла слоеное тесто и сразу две пачки ягоды разных фирм (не смогла определиться).

Первой на очереди была вишня торговой марки «зимой и летом». Упакована она в небольшую плотную...  Читать отзыв

Как свежие вишни, да еще и без косточек

Татьяна 15 декабря, 2020 год
Как человек взрослый, я вполне могу обходиться зимой и без свежих фруктов. Но вот как объяснить маленькому внуку, что вишенки растут только летом. Особенно, когда на упаковке вот такая вот картинка. Вишня просто переливается атласной кожицей и не купить этот пакет нет никакой возможности. Особенно, когда он уже крепко зажат в ручках у Ванятки.

Компанию 4 сезона...  Читать отзыв

А пироги получаются, словно в детстве, ароматные и сладкие

Мария 16 ноября, 2020 год
Пироги с вишней — это классика жанра. Достаточно услышать это словосочетание, как в сознании возникает бабушкин сад, воздух благоухает и на столе в беседке — чай с ароматнейшими бабушкиными пирогами.
Памятуя об этих самых счастливых днях детства, часто радую свою семью пирогами с вишней. Летом это делать легко, а зимой? Слава богу, в магазине круглый год имеется продукция в состоянии шоковой...  Читать отзыв

Для пирога

Vadim 6 октября, 2019 год
Как то захотелось просто вишни поесть, нигде не смог найти свежую и купил такую - замороженную. После разморозки, конечно не то, что я ожидал - "сопливые" ягоды( Есть просто так не возможно. Но зато сделали пирог с песочным тестом - объеденье. Я бы на месте фирмы - писал на упаковке, что рекомендуется только в пирог

Ценю ее за вкус и универсальность

Галина 14 сентября, 2019 год
Лично мне сложно себе представить более универсальную ягоду, чем вишня. Для моего региона это довольно привычный и доступный продукт, поэтому недостатка в вишневых десертах мы не испытываем. Летом часто балую своих малышей выпечкой, оладьями и блинами с вишенками. Быстро, вкусно и красиво. Всегда только с косточками приходилось повозиться – ведь деткам их оставлять никак нельзя.

Но любимые «4 сезона»...  Читать отзыв

Замороженная продукция