Витабосс заказ доставка и получение - Отзыв о Vitaboss

От Buyer, опубликован 2020-02-13 10:21:14

Buyer 13 февраля, 2020 год Витабосс нашел при поиске довольно редкого препарата. Первоначально обратился на горячую линию для получения разъяснений по магазину и заказу в целом - девушка оператор довольно доходчиво рассказала, объяснили всю механику - к сожалению, товары еду из зарубежа, поэтому доставка будет в районе 20 дней, я же надеялся, что товары есть в наличии в рф и так долго ждать не придется. Так как выбора небыло - оформил закакз, сразу же оплатил банковской картой на сайте, а дальше оставалось только ждать. Еще момент - потребовались мои паспотртные данные и в том числе инн - но это стандартная процедура при варианте, когда товары еду из США. Примерно через неделю повторно обратился на горячую линию - мне предоставили трек номер для отселживания заказа - трек номер практически ежедневно обновлялся, за исключением когда посылка пришла на таможню, там без движения пролежала дня 3, но после опять все начало отслживаться и статусы менялись до момента вручения.
При получении вручили пакет в котором находилися мой препарат, внешне коробка не пострадала, края не замяты - товар на месте.

Интернет-магазины

Плеер.Ру