Хороший и рабочий - Отзыв о Витамин д Доктора Животова

От RoseOud, опубликован 2022-08-14 18:40:07

RoseOud 14 августа, 2022 год Мне всегда нравились зарубежные препараты для иммунитета, но сейчас их достать довольно сложно да качество стало сомнительное, так как участились подделки.
Решила попробовать наш витамин д Доктора Животова, чем меня он подкупил, тем что везде пишется, что у него сырье швейцарского производства, качественное.
Витамин д я решила начать пить летом из-за того, что пошла сильная сухость кожи и общее состояние стало не айсовым, вроде лето июнь, а я хочу постоянно спать, а не «на природу с шашлычком». В прошлом году у меня была такая же проблема и я сдавала анализ на витамин д, по нему мне и назначал врач его, но то, что пить витамин д нужно на постоянно основе, я не поверила, а зря. Сдала анализ я него, а у меня всего 23 единицы витамина д.
И так купила я витамин д Доктора Животова, он масляный, но на удивление очень приятный. Вообще не имеет противного запаха или вкуса.
Инструкция и пузырек с витамином упакованы в коробочку. Состав мне понравился, нет лишних добавок, как в том же «известном аптечном Российском витамине д3» там и анисовый ароматизатор и бензиловый спирт, которые могут вызвать побочные аллергические реакции.
А тут только подсолнечное масло и холекальциферол.
Сам пузырек идет с пипеткой, дозировать капли ей удобно.
В одной капле содержится 1000МЕ, я начала принимать его по 4 капельки (ее рекомендовал мне врач)
Принимаю я его с утра, так как витамин д бодрящий витамин, но этот излишней возбудимости не вызывает. Желудок не болит от него, голова ясная, давление не скачет.
Эффект от приема я заметила уже через 3 недели, я стала активнее, легче стало просыпаться по утрам, исчезла вялость и сонливость.

Анализ на витамин д я сдала после 1,5 месяцев приема (дороговато конечно его постоянно сдавать), по анализам у меня уже было 56 единиц, это неплохой показатель, так как витамин д имеет накопительный эффект. Принимаю его теперь каждый день в поддерживающей дозировке(2 капельки)
Мой вывод такой, что витамин д Доктора Животова ничуть не хуже зарубежных аналогов и действительно рабочий. Купить у нас его не составляет труда, я заказываю с ОЗОН.

Katushka
29 августа, 2022 год
Правильно сделали, что анализы сдавали, витамины просто так лучше не пить, ну или с врачом консультироваться
Света
14 августа, 2022 год
Я знаю о каком "известном витамине" вы пишете, мне врач когда его прописал, я состав увидела и была в шоке...
14 августа, 2022 год
Всегда нужно смотреть на состав витаминов. У доктора Животова состав натуральный, без химозы
Лариса
14 августа, 2022 год
А где именно покупали этот витамин Д, он же наш Российский?
Витамин Российский, я с Озон покупаю, артикул 205919001
Арина
14 августа, 2022 год
Да, сдача анализа на витамины не дешевая, но правильно сделали, что проверились
14 августа, 2022 год
зато сразу видно почему плохое самочувствие и постоянная сонливость, сейчас это прошло

Витамин д Доктора Животова

Состояние души