Витамин Д3 максимум 2000 МЕ Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Витамин Д3 максимум 2000 МЕ Эвалар

Екатерина 1 сентября, 2023 год
Недорого получается, сразу беру упаковку в которой 120 капсул и растягиваю на год. Уровень мочевой кислоты в норме, удаётся контролировать его с помощью препарата. В организме не должно быть дефицита витамина Д3, поэтому регулярно его принимаю.
Марина 5 июля, 2023 год
Раньше брала раствор, теперь стала капсулы покупать для восполнения дефицита витамина Д3. От него зависит моё самочувствие, сразу бодрости прибавляет и настроение уже с утра хорошее. Использовать курсами точно буду и всем советую.
Лейла 10 марта, 2023 год
С помощью этих волшебных капсул удалось снизить мочевую кислоту – сдавала анализы до и после курса. Очень рада, что нашла бюджетный с точки зрения своей стоимости препарат, который действительно помогает.
Ксения 10 января, 2023 год
Сразу обратила внимание на хорошую дозировку этих капсул – 2000 МЕ. Один курс приёма Д3 позади, использовала для восполнения дефицита и чтобы поддержать иммунитет. Недорого и эффективно, обязательно возьму ещё упаковку, нужно накапливать эффект.

Максимальная дозировка, минимальная цена

Алина 16 августа, 2022 год
Скажу, что этот витамин D3 по стоимости вышел дешевле похожих, особенно импортных, которые стоят уже больше 1000 рублей. Не вижу никакого смысла переплачивать, если здесь витамин D3 представлен в максимальной дозировке, а покупала я его примерно рублей за 250. При этом количества в упаковке хватает на 2 месяца приема. То есть совсем дешево выходит. Я пью его для усиления защитных...  Читать отзыв

Витамин Д3 максимум 2000 МЕ Эвалар

Биологические добавки