Vitime classic calcium отзывы

Оцените Vitime classic calcium

Vitime classic calcium отзыв

Ева 24 февраля, 2024 год
Маме купила первой этот кальций, ей врач рекомендовал принимать, так как климакс начался и для профилактики остеопороза требуется кальций. Маме препарат понравился, я тоже решила для себя купить, так как кальций лишним не будет ни для кого. Этот витамин положительно влияет на сердце, сосуды, необходим для нервно-мышечной передачи и тонуса мышц, поэтому от такого комплекса огромная организму!
...  Читать отзыв

Понравился комплекс

Ksen 18 июня, 2023 год
Понравился комплекс Vitime classic calcium, источник биодоступного кальция, для поддержки костей, зубов, сердечно-сосудистой системы с усвоением до 95%. Хорошо усваивается даже при пониженной кислотности желудка, не откладывается в сосудах и почках.Т.е. с этим комплексом поговорка - одно лечим, другое калечим, не подходит.

Vitime classic calcium

Assul 22 мая, 2023 год
У меня в организме недостаток кальция, в связи с этим периодически болят колени, не могу заниматься в зале на полную силу. Пробовала  много разных препаратов для повышения уровня кальция, но лучшим оказался Vitime classic calcium, после курса боли прошли, улучшилось состояние кожи и волос. Довольна эффективностью комплекса.

Кальций очень важен для нашего организма!

Маргарита 22 апреля, 2023 год
Всем известно, что кальций очень важен для нашего организма. Это крепкие ногти, кости и ухоженные густые волосы. Эффективный и хорошо усваиваемый препарат найти проблематично, чтобы от приёма был эффект. Мне это удалось, тренер порекомендовал Витайм классик кальций хелат, за что ему огромная благодарность. Этот комплекс отличается высокой биодоступностью, препятствует образованию камней в почках и не откладывается в сосудах, плюс...  Читать отзыв

Vitime classic calcium

Витамины