Vitime expert cardio отзывы

Оцените Vitime expert cardio

Дарья суббота, 23 марта
Периодически пропиваю данный комплекс, возможно поэтому в мои 60 лет нет проблем ни с давлением, сердце не беспокоит. Очень хороший БАД ,помогает снизить давление и пульс без химических таблеток, успокаивает.

Vitime expert cardio отзыв

Элла 25 февраля, 2024 год
Когда я сильно нервничаю, у меня повышается сердечный пульс, давление. Зная это, я стараюсь следить за своим психологическим состоянием, плюс периодически курсом принимаю Vitime expert cardio. В нем содержится калий, магний, витамин Е, для профилактики сердечных заболеваний подходит отлично.

Татьяна 17 июня, 2023 год
Витаминно-минеральный комплекс для сердца и сосудов с действительно эффективным составом. В первый раз порекомендовал кардиолог для лучшего самочувствия, теперь пью два раза в год для профилактики. Эффективность нравится!!

Витайм Эксперт Кардио для поддержки сердца и сосудов!

Assul 23 апреля, 2023 год
Периодически его покупаю комплекс Витайм Эксперт Кардио для поддержки сердца и сосудов, потому что курю. Усиленная формула с большими дозировками в комплексе, все компоненты с доказанной эффективностью, без ГМО. Не знаю связано ли это как-то, но заметил, что тахикардия сейчас стала случаться крайне редко.

Витаминный комплекс Vitime expert cardio

Элла 10 апреля, 2023 год
Маме купила новый комплекс Витайм эксперт кардио для профилактики атеросклероза и снижения риска сердечно-сосудистых осложнений. Так как она недавно лежала в кардиологическом отделении, для неё такие комплексы очень актуальны. Состав изучила, весь перечислять здесь не буду, но уверяю вас, это внушительный и достойный список. Если интересно, могу подробнее описать каждый элемент в комментариях. А вообще, самое главное, что мама...  Читать отзыв

Витамины

Пиковит