Из Томска - Отзыв о ВКонтакте

От Гость, опубликован 2021-03-21 20:00:08

Гость 21 марта, 2021 год Мой аккаунт заблокировали только за то, что я мошенника назвал мошенником. Он зарегистрирован "В контакте", и продолжает втираться в доверие людей, которые по незнанию добавили его себе в друзья. Этот мошенник-едераст обманул людей на миллионы рублей, и по решению "суда" он должен отбывать срок в колонии, но там его как не было, так и нет. В нашем городе у этого мошенника мощная крыша в лице самой гнилой партии "Едим Россию". Нет в нашем городе подлее и вороватее людишек из этой партии. Они как змеи пролезли во все органы власти, подлостью и обманом захватив власть.
Модераторы из "В контакте" тоже какие-то все скользкие, и к этому мошеннику у них почему-то вопросов нет. Все свои весьма странные вопросы они адресовали ко мне, у них видите ли мало обо мне информации. Условно говоря, на одной ноге для нас попрыгайте, на голове постойте, а мы подумаем, разблокировать или нет ваш профиль. Написали бы честно, что мой профиль просто не хотят разблокировать. Но эти мутные ушлёпки будут бесконечно врать, выдумывать обтекаемо-непонятные формулировки, но правду не скажут. Кто нашёл таких мудераторов? Видимо начальнички этих мудераторов такие же обтекаемо-непонятные.
Наверное не все это знают, но Павел дуров не единственный, кто основал "В контакте". Был там ещё такой фрукт, который разбогатев в России, благополучно слился со своими миллионами $ в Израиль.
Пусть "В контакте" идут лесом. Пусть мудераторы, и их начальнички с мошенниками между собой там тусуются. Простым, честным гражданам там просто нечего делать. Ведь на права простых граждан "В контакте" плюют точно так же, как и путинское недогосударство.

ВКонтакте

В 2006 году в Интернет-пространстве России появился интересный проект – вконтакте. По сути, это была площадка для встреч выпускников и студентов ВУЗов России. «Вход» в сей клуб осуществлялся исключительно по...

Социальные сети

Ярмарка Мастеров