Приложение работает хуже чем 10 лет назад - Отзыв о ВКонтакте

От Я, опубликован 2023-05-10 20:24:24

Я 10 мая, 2023 год Не работает куча функций, при открытии вкладки "новости" всплывает бесконечная реклама которую нельзя закрыть, отчего вкладка становится недоступной, маил ру уибили соц сеть как таковую
Достоинства:
  1. Когда то была хорошей соц сетью
Недостатки:
  1. Сейчас соц сеть говно

Iliya500
6 июля, 2023 год
У десятков тысяч пользователей ВКонтакте издавна сложилось стойкое отношение к данной соцсети, что здесь давно НЕТ профессионалов, понимающих своё дело.
Особенно с приходом в директорат сына известного федерального чиновника, развалившего страну.

Большинство "специалистов" вместо решения проблем, ими же и создаваемых, годами дебильно отписываются стандартными клише, в основном стараясь навязать чувство вины оппонентам по переписке, лживо ссылаются на неспособность помогать людям или якобы на "ненормативность" общения с ними, как и прочее лоботомийное безумство.

При это они даже не понимают что такое ненормативная лексика!
Я объясню из википедии: "Ненормативная лексика - это развратное ругательство, мат".

Агенты "поддержки" о чём вы вообще в своих отписках мычите с вашим-то уровнем образования???

И если вас еще активно не смешивают заслуженно с дерьмом, то это точно недоработка множества разгневанных пользователей прогнившей недосети.

Очевидно и то, что ваши неадекватные реакции на справедливые посты о происходящих в российском обществе разрушительных процессах уже привели к тому, что наша жизнь день ото дня становится всё хуже и хуже!
Очевидно, что наша страна катится к катастрофе, несмотря на навязываемую из каждого утюга зомбопропаганду.

И это при том, что на платформе процветают проституция, пропаганда и продажа табачных изделий, алкоголя, наркоты и сатанизма, в который уже вовлечены более 8 (восемь!) млн. малолетних участников множества развращающих сообществ.

Мы требуем перестать блокировать ВСЕХ, кто старается для социума, несёт в массы свет познаний, бескорыстно развивая его, а не тупо исполняет свои ущербные функции ради карьерно- шкурного примитивизма, как это распространено в рядах служителей ВКонтакте- пособника сил тьмы.

ВКонтакте

В 2006 году в Интернет-пространстве России появился интересный проект – вконтакте. По сути, это была площадка для встреч выпускников и студентов ВУЗов России. «Вход» в сей клуб осуществлялся исключительно по...

Социальные сети

Ярмарка Мастеров