ВладМеталлИзделие отзывы

Оцените ВладМеталлИзделие

Отличный забор.

Снегирёв Михаил 7 мая, 2020 год
Частный - заказал забор из профнастила, распашные ворота с калиткой. Цена нормальная (средняя которую спрашивал), все сделано в срок. Заказывал по сезонной акции (заказ зимой, установка весной). Качество хорошее.

Огромное спасибо.

Кулумбаев Никита 5 мая, 2020 год
Приняли решения поставить наконец беседку на участке в деревне, а то на улице шашлычка летом негде покушать. Хотели сначала взять из сруба, но нам сказали если брать из дерева, то лучше из зимнего, оно дольше прослужит.
Посмотрели в интернете и нашли вариант из поликарбоната. Оформили заказ на сайте ВладМеталлИзделие сказали, что время доставки - неделя. Всё привезли, мы собрали её...  Читать отзыв

Спасибо за забор.

Шишкарёв Николай 29 апреля, 2020 год
Нашел отличную альтернативу старому забору из профнастила – поликарбонат. Отличная цена и прочность. Благодарю "ВладМеталлИзделие" что поставили данный вид забора.

Удачная покупка, радующая глаз.

Полтанов Артем 27 апреля, 2020 год
Хочу вынести свое восхищение и качеством проделанной работой автомобильный навес на две машины с поликарбонатом 10 мм получился просто сказочным, конструкция отлично вписалась в ансамбль строений и только сейчас я понимаю что нам не хватало...навеса. Спасибо пацаны за работу мне очень приятно было иметь с вами дело Удачи в задуманном держите марку!!!

ВладМеталлИзделие

Строительные компании