VMM Gaming отзывы

Оцените VMM Gaming

Кресло Maroon

Иван 24 апреля, 2023 год
Всем доброго дня!

Отзыв о кресле Maroon. Заранее напишу про свою комплекцию, рост 190 см, вес 85 кг, достаточно атлетическое телосложение.
Приобрёл у Вас кресло. К качеству претензий не имею, даже очень нравится, за исключением механизма качания, он немного туговат, но это не самое важное. А вот удобство посадки - это жесть. Просидел ровно один день, не получается распрямить плечи, спина, копчик...  Читать отзыв

Помоешная контора

Гость 15 февраля, 2022 год
Ничего нет в ней нормального. Начиная от работы сотрудников, заканчивая качеством товара полное Г.

Кто все эти боыт?

Гость 11 февраля, 2022 год
Платят за лож. Печальная организация.

Удобное кресло!

Максим 29 октября, 2020 год
Купил кресло VMMGame Throne - ни разу не жалею. Спина не болит, шея не затекает, хоть сутками сиди. Удобное, комфортное, то, что нужно

Очень доволен

Вадим 5 октября, 2020 год
Купил себе кресло VMM GAMING OT-R73W. Бомбовое) да, летом чуть жарковато было, но в остальном самое то. Легко собрать, нигде ничего не скрипит, мягкое и удобное.

Качественно и недорого

Ruslan456 10 сентября, 2020 год
По карте халва с рассрочкой на шесть месяцев заказал здесь компьютерное кресло. Качеством сделанного заказа остался вполне доволен. В целом магазин мне очень понравился и большим ассортиментом продукции подобного типа.

Качество

Женя Баев 21 августа, 2020 год
VMM Gaming хороший бренд. Заказывал игровые кресла себе и девушке, удобные, дизайн отличный.

Прекрасный выбор

Сергей 23 июля, 2020 год
Когда решили обновить мебель в нашем игровом клубе, то в процессе поиска поставщика у этой компании были самые выгодные условия. Здесь можно выбрать кресла на любой вкус и кошелек. Продукция отличного качества, не зависимо от цены и отличные условия гарантии. К тому же действует беспроцентная рассрочка. Купили несколько кресел серии VMMGame Astral. Посетители очень довольны переменами.

Отличная компания

Марина 29 июня, 2020 год
Несколько месяцев назад приобретали в данном магазине геймерское кресло VMM THRONE GOLD. Отличная модель, порадовало её качество, а также комфортная посадка. Кресло практичное и крепкое.

Шикарное качество!

Инна 8 июня, 2020 год
Заказала себе шикарное кресло у этого продавца - модель называется VMM MAROON. Оно темно-бордового стильного цвета, с большим количеством регулировок. Креслом удобно пользоваться.

Заказывала себе геймерское кресло VMM SHRED GREY .

Инна 31 мая, 2020 год
Заказывала себе геймерское кресло VMM SHRED GREY . Доставили точно в срок. Цена адекватная. Характеристики полностью соответсвуют заявленым.

Отличный магазин

Даша 13 мая, 2020 год
Я заказывала себе геймерское кресло, так как моё старое кресло не подходило для меня, а теперь у меня новое и замчетальное кресло!

Хороший магазин

Николай 17 апреля, 2020 год
Магазин VMM Gaming посоветовал знакомый. Посмотрел ассортимент геймерских кресел и не смог устоять перед креслом VMM DWARF WHITE. Сделал заказ и был доволен своевременной доставкой и заносом кресла на 5-й этаж.

VMM Gaming

Мебель