Спорткомплекс, позволяющий мне заниматься любимым спортом - Отзыв о Vnukovo Sport club

От Женя, опубликован 2021-06-29 17:55:36

Женя 29 июня, 2021 год Так исторически сложилось, что я люблю теннис. Этот спорт подходит мне абсолютно по всем параметрам, поэтому когда я узнал, что во Vnukovo Sport Club в сумме 16 кортов (8 крытых и 8 открытых), я не раздумывая поехал узнавать что да как и купил себе клубную карту.
Тренеры лучше, чем на корте, который я посещал до этого. На территории даже магазин есть специальный, если что-то забыл, испортил – не беда, пошел купил, всё рядом.
Естественно спорткомплекс не состоит из одних только кортов, это большой плюс, потому что подготовку к лету никто не отменял, поэтому посещаю зал, он неплохо оборудован, всё новое, приятно заниматься, когда тебя окружает не рухлядь.
В целом там здоровая атмосфера, познакомился с хорошими людьми, выбрал напарника для игры.
Перспективное место, думаю скоро туда будет ходить гораздо больше людей, место хватит всем, площади просто огромные.
Цена не выше качества, вполне можно себе позволить. Спектр оказываемых услуг просто огромен, этоо я написал про то, чем я люблю заниматься, а там ещё йога, гимнастика, для детей всякие занятия. То есть развивайся не хочу, все условия созданы. Отличный Московский спорткомплекс, буду продолжать гонять туда с удовольствием. Рядом крутой ресторанчик, можно подкрепиться после тренировки.
Достоинства:
  1. огромный спектр услуг, качественное обслуживание
Недостатки:

Vnukovo Sport club