Отличная покупочка - Отзыв о Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг"

От Гость, опубликован 2019-08-15 19:44:17

Гость 15 августа, 2019 год мне попались наволочки из хорошего материала разных цветов, я выбрала такой, какой максимально подходил под наш интерьер. Рисунок мне понравился - ненавязчивый : такой долго не надоест.Качество хорошее: прострочка аккуратная, без торчащих ниток; окрас равномерный, без проплешин; полотно плотное, такое прослужит долго; при стирке не линяет и не деформируется, касаться ткани кожей довольно приятно. Хоть пользуюсь ими совсем недавно, но я поняла, что это именно то что я и искала. Кстати, это далеко не все что я купила, хоть шла я изначально за наволочками, но не смогла пройти мимо пледа из верблюжьей шерсти. Этот плед прям как из детства, когда были популярны одеяла из верблюжьей шерсти. Его кстати можно использовать и как покрывало тоже, он идеально подошёл по цвету под наш любимый диван. Плед очень мягкий, тонкий и невероятно легкий, поэтому его просто использовать и переносить. Но несмотря на свою толщину, это одеяльце невероятно теплое. Я очень довольна покупкой, ведь эти деньги были отданы за хорошую и качественную вещь.

Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг"

Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг"

Товары для дома

Натяжные потолки