Отличные 2 комплекта - Отзыв о Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг"

От Гость, опубликован 2019-08-23 22:54:04

Гость 23 августа, 2019 год Совершенно случайно я наткнулась на флаер в почтовом ящике. Обычно на такие листовки я не обращаю внимания, но в этот раз я решила пойти на ярмарку и присмотреть себе что-нибудь. И сразу мой глаз пал на обалденный комплект «Весенние цветы», который был очень нежного красивого мятного оттенка. И цена меня очень обрадовала. Решила взять и проверить его в действии) Все аккуратно, нитки не торчат, при стирке не мохрится, катышки не образуются. Также комплект поддался глажке очень легко, чему я тоже рада. Спустя нескольких месяцев использования и пару стирок, я могу с уверенностью сказать, что сделала правильный выбор: ткань не мнется, не теряет цвет и прослужит вам очень долго. Но это ещё не все, что я купила на той ярмарке!) но ещё и комплект своей дочери «фотопечать 3D”. Комплект после стирки не полинял, катышки не появились, строчки тоже везде ровные. Также он быстро высыхает и совсем не мнется. Я знаю, что экосатин долговечный и прочный, так что это постельное прослужит нам еще долго. Еще как маме мне важно, что этот материал гипоаллергенный и не навредит моему ребенку. Я и моя дочка очень довольны комплектом, в следующий раз, надеюсь, присмотрим что-нибудь еще.Комплект после стирки не полинял, катышки не появились, строчки тоже везде ровные. Также он быстро высыхает и совсем не мнется. Я знаю, что экосатин долговечный и прочный, так что это постельное прослужит нам еще долго. Еще как маме мне важно, что этот материал гипоаллергенный и не навредит моему ребенку. Я и моя дочка очень довольны комплектом, в следующий раз, надеюсь, присмотрим что-нибудь еще помимо этих двух вещиц.

Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг"

Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг"

Товары для дома

Натяжные потолки