Забрала самое лучшее - Отзыв о Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг"

От Гость, опубликован 2019-08-26 21:46:20

Гость 26 августа, 2019 год Когда я проходила мимо подушек мой взгляд пал на эту, очень необычной расцветки. Я решила узнать у продавца немного о ней, и, по ее словам, эта подушка была просто незаменимым отребутом в нашем доме. Нечего было терять, поэтому я решила приобрести ее, и вот мои впечатления об этой вещи. После многочасовой работы за столом, бывало так, что побаливала шея. Теперь, поспав буквально три ночи на этой подушке, после сна чувствую себя бодрой, и никакого дискомфорта при просыпании в области шеи нет.Голова занимает удобное положение и никуда не проваливается. Благодаря этой подушке , также снизилась общая утомляемость. После сна чувствуется так, как будто спала гораздо дольше, чем на самом деле. После нескольких дней использования Настроение бодрое и готовое к очередному рабочему дню.
Подушка очень удобная в уходе и невероятно комфортная для сна. Но это ещё не все, что я приобрела в этот день.

Также я купила плед из верблюжьей шерсти. О нем тоже сейчас подробнее выскажусь.
Он заманил меня своей необычной расцветкой - клетчатый, не очень яркий, все как я люблю. Плед на вид довольно тонкий и легкий, а на деле неплохо так греет. Наверное, все дело в верблюжьей шерсти.

Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг"

Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг"

Товары для дома

Натяжные потолки