Самый дешевый мой комплект - Отзыв о Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг"

От Да, опубликован 2019-09-13 08:03:43

4.0
Да 13 сентября, 2019 год Комплекты постельного белья самая необходимая вещь в доме. Как это можно иметь их в малом количестве - непонятно. У меня дома их несколько штук и каждый со временем то распускался по швам, то покрывался катышками, то не отстирывался и тускнел. Поэтому менять их хотя бы раз в год чёткая необходимость. Именно поэтому не вижу смысла покупать очень дорогие постельные. От этого посетила ярмарку и нашла там красивый серый комплект с интересными узорами. Рисунок четкий на всей поверхности комплекта, без распустившихся строчек или какого либо брака. Поэтому я приняла решение брать его. Хоть он и стоил намного дешевле, чем все мои комплекты домашнего белья, но по качеству им не уступает. После первых стирок ничуть не стал хуже, не покрылся катышками и рисунок не поплыл. Гладится он очень сложно, поэтому я и не Люблю натуральные материалы. Но зато на таком комплекте не будет жарко если в квартире очень высокая температура.

Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг"

Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг"

Товары для дома

Натяжные потолки