Продукция пришлась по душе - Отзыв о Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг"

От Гость, опубликован 2019-09-25 20:16:29

Гость 25 сентября, 2019 год После того как к моей дочке начали приходить подружки, сидеть на ее кровати одетыми и кушать еду, которая крошиться - я поняла, что нам срочно нужен плед. Но цены в местных магазинах меня шокировали в полозом смысле этого слова, поэтому пришлось отложить покупку до зарплаты. Но в это время как раз увидели фраер от компании и решили поискать плед там. На ярмарке мы нашли не только плед, но и приобрели много чего ещё. Плед неплохой. От крошек и грязи защищает хорошо. Но только из-за своего материала иногда сползает с гладкой простыни. Ткань из которой он пошит тоже гладкая и приятная на ощупь, а ещё она прохладная, если лежать на пледе в жару. Под ним кстати безумно тепло (это если вы хотите покупать его именно как плед и укрываться им в морозы). Ну а мы используем его просто как покрывало и вполне довольны его качеством за такую небольшую цену. Ещё одной покупкой стала подушка «премиум-кокос». Положительные стороны этой подушки в том, что даже после продолжительного сна она остаётся объёмной и мягкой. Вот от некоторых подушек у меня болит шея, а эта очень даже комфортная. Подушка меня впечатлила, тем более за такую цену..

Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг"

Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг"

Товары для дома

Натяжные потолки