Хорошие бонусы - Отзыв о Volvo Car Алтуфьево

От arinagrekova88, опубликован 2019-08-26 17:48:29

arinagrekova88 26 августа, 2019 год Решила моя семья в очередной раз поменять авто. Модель выбирали долго. Жена и тёща у меня любительницы ездить по всем автосалонам Москвы. То одно им не нравится, то другое. Наконец выбрали Volvo ХС40 за надежность и безопасность. Покупать решили в официальном дилерском центре на Алтушке – машина была в наличии и комплектация нас устроили. Цвет изначально хотели чуть другой, но уж очень хорошую цену нам предложили. В целом, праздник удался. Для очистки совести (мы уже решили покупать) записались мы на на тест-драйв. Маршрут, кстати, грамотный предложили - машинку в разных условиях посмотрели. На следующий день сдали свою старушку (в смысле старую машину) по трейд ин по вполне приемлемой оценке, как и планировали изначально. Все вопросы с оформлением документов, птс и кредитом были быстро решены. Менеджер Антон не впаривал всякий не нужный хлам под видом очень важных и нужных услуг. Ну и само собой, бонусы дали и скидку в 40% сделали на первое сервисное обслуживание. Уехали домой на новом авто и уже неделю под впечатлением.
Volvo Car Алтуфьево - Хорошие бонусы

Volvo Car Алтуфьево