Надёжные стабилизаторы за вменяемые деньги! - Отзыв о VoTo - интернет-магазин стабилизаторов напряжения

От Захаровик, опубликован 2019-11-17 22:54:43

Захаровик 17 ноября, 2019 год VoTo - интернет-магазин стабилизаторов напряжения - Надёжные стабилизаторы за вменяемые деньги!
Не так давно перешли на технику от компании VoTo и наконец-то появилось время на отзыв. Если кратко - стабилизатором доволен на всё сто два процента) Ранее стоял китайский слабенький однофазный на 500ват и для большо тан-хауса этого видимо было маловато. Сейчас же нашли нашего производителя и заказали самый мощный среди бюджетников - SMB95-15kVA. Заказывали напрямик с официального портала компании - https://www.voto-stab.ru/ . Из плюсов отмечу следующие факты: заработала нормально стиральная машина, микроволновая печь, котлы и насос. Так же перестали перегорать лампы, что еще в прошлом году было постоянной проблемой. Если бы сразу решился на покупку данной модели, то 100% уберег бы тысяч пять-десять именно на лампочках . Из минусов могу отметить только вес агрегата - 30 килограмм. что для меня с больной спиной не самый приятный факт) Но сам стабилизатор маленький и глаза не мозолит. Время от времени щёлкает, но в интернете пишут, что это нормальная практика. В общем, не экономьте на электросетях. Увы, в нашей стране скачки туда-сюда это норма и лучше сразу же купите хороший стаб за тысяч 20-30, но зато сохраните все бытовые приборы и технику.
Достоинства:
  1. цена/качество соответствуют друг другу.
  2. компактный
  3. мощный
  4. эффективный
  5. эргономичный
  6. есть жк дисплей с показателями
  7. относительно тихий
Недостатки:
  1. увесистый (почти 30 килограмм)
  2. щёлкает громче предыдущего (но к этому быстро привыкаешь)

Anutkaa
16 января, 2020 год