Ужасссс!!! - Отзыв о Всемайки.РУ

От Гость, опубликован 2019-04-24 17:53:19

Гость 24 апреля, 2019 год Решили перед отпуском заказать на компанию. Уточняла по экспресс доставке специально. В итоге их вообще не изготовили мало того что время потеряли и еще деньги 5 дней ждать. Так даже не позвонили не предупредили, пока сама не позвонила не узнала. Вобщем расстроили

Ответ представителя Всемайки.РУ
25 июня, 2019 год
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Примите наши искренние извинения за возможные неудобства. Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы смогли выяснить причину данной ситуации, и передать информацию относительно некорректной работы наших менеджеров руководителю отдела по работе с клиентами. Имея номер Вашего заказа, мы прослушаем звонки, детально уточним, что именно произошло в момент подтверждения Вашего заказа и незамедлительно примем меры.
От лица компании ВсеМайки.Ру мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы помогаете делать наш сервис лучше
Гость
25 апреля, 2019 год
Здравствуйте, уважаемый клиент!

Всемайки.РУ

Интернет-магазин Всемайки.РУ предлагает стильные, креативные футболки. В каталоге интернет-магазины Вы можете найти большое количество прикольных футболок и маек с рисунками и надписями. В ассортименте магазина Вы найдете мужские футболки, женские...

Интернет-магазины

Плеер.Ру