Лучше здесь не заказывать свой дизайн - Отзыв о Всемайки.РУ

От BennL, опубликован 2021-11-20 23:50:45

BennL 20 ноября, 2021 год Плохо относятся к труду дизайнеров, которые сами составляют свой рисунок. Печатают как попало. Качество одежды (хлопок) просто великолепное! Но печать это кошмар… К сожалению, нужно было изначально читать отзывы, печатью собственного дизайна ещё ни один человек в сети не был доволен, судя по отзывам) и я один из них. Искренне не понимаю, почему так. Ну если вы настолько сильно не хотите уделять внимание людским принтам, то уберите эту услугу и не мучайте ни себя, ни других.

Ответ представителя Всемайки.РУ
29 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Обычно, нашим клиентам нравится печать на изделиях и нам очень жаль, что с вами не случилось того же самого. Чтобы разобраться в ситуации более подробно, пожалуйста, напишите номер вашего заказа.
Каратель
21 ноября, 2021 год
Кстати! На одном сайте всемайки находятся на третьем месте по качеству, на первом магазине ПБ, не буду полностью писать. Так вот у них печать просто великолепная! Они печатают на белую подложку, поучитесь у них.

Всемайки.РУ

Интернет-магазин Всемайки.РУ предлагает стильные, креативные футболки. В каталоге интернет-магазины Вы можете найти большое количество прикольных футболок и маек с рисунками и надписями. В ассортименте магазина Вы найдете мужские футболки, женские...

Интернет-магазины

Плеер.Ру