Вывоз мусора эко Лобня отзывы

Оцените Вывоз мусора эко Лобня

нормально

зорин 27 мая, 2020 год
На территории нашего предприятия по производству стройматериалов вывоз мусора и отходов производства осуществляет Ваша фирма .Все четко ни каких отклонений в графике .спасибо.

спасибо

Гость 13 ноября, 2019 год
По завершении строительного сезона у меня на участке скопилось много строительного мусора , битого кирпича , старых рам и тд. Заказал контейнер и грузчика в помощь . Вдвоем с ним справились быстро .Да и по оплате получилось сэкономить . Спасибо без ваших услуг ни как .

нормально

skvorzov 28 апреля, 2019 год
Заказывала услугу 7 499 288-21-72 по уборке квартиры перед ремонтом .Надо было весь хлам и мусор вынести с квартиры и увезти . Цена назначенная оператором меня полностью устраивала .Все прошло без накладок .спасибо за качественную услугу. сайт www.эко-лобня.рф

хорошая компания

Глоскин 21 марта, 2019 год
После расчистки территории надо было мусор вывезти в частности много деревьев после опиловки . заказали два камаза в этой компании. Цена действительно не высокая .Как договорились по времени машины приехали . Оплата по факту отчетные документы предоставили . В общем без нареканий можно пользоваться услугами и впредь.

Вывоз мусора эко Лобня

Утилизация