Вывоз мусора в Балашихе отзывы

Оцените Вывоз мусора в Балашихе

+7 499 288-23-39

Гость вторник, 16 апреля
У нас небольшой цех по производству строительных материалов .Вот и сотрудничаем с этой организацией чтоб не было проблем с вывозом мусора . Отдельно два раза в месяц контейнер для бытового мусора меняют и раз в неделю контейнер со строительным мусором увозят . Ни каких замечаний все стабильно .спасибо.

сотрудничество

uraser 20 марта, 2019 год
С компанией у нас заключен долгосрочный договор на вывоз ТБО .цена нас устраивают . Еще приходится иногда заказывать дополнительно контейнеры для вывоза строительного мусора с объектов. Работают оперативно по звонку оператору контейнер привозят вовремя и в любой район . В дальнейшем намерены продолжать сотрудничество.

отлично

Минский 27 февраля, 2019 год
Пользуемся услугами этой компании для вывоза пищевых отходов с нашего предприятия . Накапливаемость отходов бывает по разному поэтому когда есть необходимость звоним и всегда сразу присылают машину . Нормальное сотрудничество нас полностью устраивает.

Спасибо

Федоров 24 января, 2019 год
Обpaтилcя в кoмпaнию пepвый paз нужeн был кoнтeйнep 20 куб. для вывoзa муcopa c тeppитopии нaшeй opгaнизaции. Кaк пo вpeмeни c oпepaтopoм дoгoвopилиcь тaк мaшину и пoдaли . Вce oтличнo зaмeчaний нeт .цeны нopмaльныe и в дaльнeйшeм мoжнo пoльзoвaтьcя вaшими уcлугaми.Спacибo зa coтpудничecтвo.

Вывоз мусора в Балашихе

Утилизация