Web Студия Site&Site отзывы

Оцените Web Студия Site&Site

Обращался в декабре 21-го

Вадим Кудряшов 4 февраля, 2022 год
Обращался в декабре 21-го, заказал им создание нового дизайна для моего сайта. Я заполнил быстро опросник, а они полностью просмотрели мой бизнес, какие услуги я предоставляю и начали работать. К оговоренной дате прислали готовый вариант на утверждение.  Создали современный и продающий дизайн, мне он очень понравился, хорошо постарались, молодцы!

Мы доверили компании Site&Site настройку нашей контекстной рекламы

Максим Кутепов 5 января, 2022 год
Мы доверили компании Site&Site настройку нашей контекстной рекламы. Собственно, уже после первых недель их работы стало видно, что серьезно взялись за дело, так как пошел стабильно высокий трафик, много звонков, и большая их часть заказывали товар. Хорошо ребята работают, настоящие профи, отчитываются постоянно и адекватно берут за такую услугу.

Нужно было срочно сайт создать

Коваленок И.В 6 сентября, 2021 год
Нужно было срочно сайт создать для магазина. Нашли эту компанию, где нам предложили оптимальные сроки, цену и дизайн. Хорошая работа получилась в итоге, современный, функциональный и удобный сайт получили. Все сделали к оговоренной дате, никаких задержек. Отличная работа, мы сделали правильно, что доверились им.

Решил обратиться в компанию

Евгений 7 июля, 2021 год
Решил обратиться в компанию, когда срочно понадобился landing page. Понравилось мне, что хорошо оценили мой бизнес, мои услуги и сделали максимально корректный лэндинг, с учетом специфики моей работы и моей аудитории. Попали прямо в точку, хороший дизайн получился. Максимум информации на одной страничке, клиентов зацепило))) Хорошая работа.

Хорошая работа

Артем 7 июня, 2021 год
Заказывали в компании E-Mail маркетинг. Рассылку по нашей базе они сделали, все получатели были у нас в контактах. Они хорошо подготовили стратегию почтовых рассылок и создали шаблон письма в фирменном стиле компании. Отчетность тоже ответственно подготовили. Хорошая работа с их стороны, мы довольны.

В общем, ребята молодцы

Николай 9 мая, 2021 год
Нужен был новый дизайн сайта, поэтому недавно обратился в компанию Site&Site. По ходу разработки были предложены несколько вариантов, из которых я выбрал нужный, и все правки они вносили по согласованию со мной. В общем, ребята молодцы, к оговоренной дате сделали современный и красивый дизайн с учетом всех моих пожеланий.

Рады, что обратились к ним

Колодин Артем 8 апреля, 2021 год
Недавно эта компания сделала нам корпоративный сайт. Все довольно быстро они смогли завершить, и полностью под ключ выдали нам на прошлой неделе уже готовый вариант рабочего сайта. Вышло неплохо, современный и удобный дизайн сайта, все актуальные технологии присутствуют, есть надежная защита по всем стандартам. Хорошая работа, что еще можно сказать. Рады, что обратились к ним.

Заказывал СЕО

Артем 10 марта, 2021 год
Заказывал СЕО продвижение у них. Понравилась их работа, быстро смогли вывести сайт в топы и там он сейчас остается. Четко работали, по готовому плану все постепенно и качественно делали. Главное, что сразу сайт в порядок привели и оптимизировали, так что поисковики теперь его более адекватно воспринимают при запросах.

Рекомендуем их к сотрудничеству

Илья Прохоров 8 февраля, 2021 год
Уже несколько раз обращались в эту компанию, когда нужно было сделать визитки. Довольны их работой, всегда новый дизайн оперативно нарисуют, сверстают и подготовят к печати. Пока претензий у нас нет к ним, учитывают наши пожелания и стараются все сделать быстро. Рекомендуем их к сотрудничеству, профессионалы своего дела.

Ответственно работают

Макс 8 января, 2021 год
Доверил этой компании работу над контекстной рекламой для своего сайта. Я прием приятно был удивлен, что они так быстро смогли все настроить и запустить рекламу. Результат буквально с первого месяца стал ощущать. Трафик хорошо вырос. Нравится, как они после запуска все тщательно контролировали, и отчетность грамотно вели. Ответственно работают, молодцы!

Понравилась их ответственная и профессиональная работа.

Антон 9 декабря, 2020 год
Нам нужно было разработать новый и современный сайт, и мы доверили работу этой компании. Даже с учетом, что несколько раз в готовый проект вносились изменения с учетом наших пожеланий, они смогли к оговоренной дате предоставить нам полностью готовый и рабочий сайт. О новых возможностях и функциях сайта они все рассказали нашим сотрудникам, также показали все тонкости работы с ним. Понравилась...  Читать отзыв

Обращался к ним

Роман Горич 9 ноября, 2020 год
Обращался к ним, когда срочно понадобился лэндинг для моего сайта. Работать сразу со мной начали, никаких ожиданий, предложили быстро готовые шаблоны, а потом просто подкорректировали понравившийся под мои пожелания. В общем, предоставили мне качественный по дизайну лэндинг с оптимальным функционалом по моей услуге. Рекомендую.

Заказывал у них СЕО

Артем Минин 10 октября, 2020 год
Заказывал у них СЕО продвижение. Ребята молодцы, организовали все быстро. В топы по поисковикам сайт шустро вышел, и над оптимизацией его хорошо поработали, мне понравилось. Сейчас прирост клиентов неплохой, я доволен. Все своевременно и качественно сделали.

Создали мне сайт

Антон 9 сентября, 2020 год
Создали мне сайт недавно. Просил максимально простенький сделать, чтобы удобно все было. Понравилось, что учли все мои пожелания, и свои наработки хорошие добавили. Сайт получился именно таким, как я и хотел, и для клиентов он максимально удобен.

Заказывал им SEO

Никифоров Игорь 11 июня, 2020 год
Заказывал им SEO продвижение своего сайта. Стартовал только недавно, поэтому выбрал пакет "Старт". Справились они оперативно, за месяц удалось в топы по основным поисковикам выйти. Был даже не готов, что появится так много трафика :)) В целом доволен, что так шустро получилось все сделать, а главное, за адекватную цену.

Обращался в компанию по поводу создания своего интернет-магазина

Руслан 12 апреля, 2020 год
Обращался в компанию по поводу создания своего интернет-магазина. Доволен, что быстро ответили на мою заявку и смогли оперативно приступить к работам. Связь поддерживали на всех этапах работ, особенно много вариантов с дизайном мне предлагали и согласовывали все со мной. Закончили к оговоренной дате. Сайт выглядит красиво и современно, а главное — удобный. Цена не менялась, так что доволен.

Работой их я остался доволен.

Павел Пригожин 21 ноября, 2019 год
Заказывал им, чтобы они сайт интернет-магазин сделали мне. Ребята хорошо постарались, в сжатые сроки предоставили мне готовый сайт, полностью под ключ все + дополнительно консультировали и помогали настроить его после запуска. Сайт с хорошим функционалом получился, удобный в навигации. Были, конечно, некоторые мои замечания по наполнению, точнее, желания, которые они тоже быстро реализовали. В общем, работой их я остался доволен.

Сделали хороший каталог недвижимости

Владимир 20 ноября, 2019 год
Результатом работы мы довольны. Все наши пожелания в итоге были воплощены в реальность. Спасибо.
Из минусов - не всегда есть обратная связь. Отпуск - это очень замечательно, но нужно кого-то оставлять вместо себя на это время.

Отличное SEO продвижение

Артем 20 декабря, 2018 год
У мeня cвoй интepнeт-мaгaзин, caйт ужe был coздaн, ocтaвaлocь зaнятьcя eгo SEO пpoдвижeниeм. Вoт имeннo для этoгo я и oбpaщaлcя зa пpoфeccиoнaльнoй пoмoщью в эту вeб-cтудию. Мoй пpoeкт иx cпeциaлиcты cpaзу пoдxвaтили и нaчaли paбoтaть. Пoнpaвилocь, чтo пo кaждoму пpoдeлaннoму этaпу мeня инфopмиpoвaли и пoкaзывaли дocтигнутый peзультaт, тaк чтo я нaгляднo мoг oцeнить эффeктивнocть. Рaбoтa и ceйчac пpoдoлжaeтcя, нo ужe...  Читать отзыв

Web Студия Site&Site

Веб студии