Weekend True Story отзывы

Оцените Weekend True Story

Классный подарок для мужчин

Сашуля 9 февраля, 2023 год
Хорошие отзывы о бренде, взяла несколько комплектов на подарок мужчинам на 23 февраля. Очень презентабельная упаковка и качество одежды, подойдет, даже самым придирчивым. Особенно понравилась жилетка, очень стильная. Думаю наконец то нашла идеальный подарок своим защитникам. Заказывала на озоне
Достоинства:
  1. высокое качество, красивая упаковка, есть...
Недостатки:
  1. все хорошо

Удобная одежда для поездки

Дмитрий 18 января, 2023 год
Покупал для загородного отдыха. Очень хорошая в носке одежда. Раньше покупал в зарубежных брендах, но многие ушли с рынка, поэтому попробовал что-то новое. Проба очень удачная! Магазин однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. вещи приятно носить и по...

Премиальный бренд

Микос Герценберг 8 декабря, 2022 год
Купил брюки чинос, основным аргументом стали премиальные итальянские материалы. Фасон тоже не банальный. Четкие мужские брюки, не унисекс , и хотя не оверсайз, чрезмерно не облегают.
Достоинства:
  1. хорошие материалы, есть доставка
Недостатки:
  1. ну разве только цена, хотя...

Идеальные рубашки

Виктор Петрович 25 ноября, 2022 год
Заказывал у них на сайте две вельветовые рубашки — именно такого фасона, какой я ношу. Уже на следующий день заказ доставили домой, причем в интересной, стильной упаковке. Померил, все устроило и только после этого рассчитался с курьером. Считаю, что российские бренды вполне могут конкурировать с ушедшими заграничными.
Достоинства:
  1. Качество, есть большие размеры
Недостатки:
  1. Не назову

Weekend True Story

Одежда