Оцените xplanet

Всё отлично

Николай 26 февраля, 2024 год
Когда пришел работать xPlanet, сначала было трудно, так как было достаточно много новой информации и рабочих задач. Но очень помогло обучение и помощь коллег. Получилось довольно быстро вникнуть в курс дела и во всем разобраться.

Много работы

Ирина 19 февраля, 2024 год
Рабочих задач, конечно, много. Но есть отличная возможность карьерного роста. На каждом этапе развития постоянно чувствуется поддержка. Руководство идет навстречу, особенно в вопросе развития сотрудников внутри компании

Много плюсов работы

Ольга 1 декабря, 2023 год
Задач много, плотный график работы. Но есть и много возможностей для развития. Удаленный график работы.

Интересная работа

Ольга 1 декабря, 2023 год
В Икспланет есть возможности для роста. Здесь поощряют инициативу и вовремя оплачивается премия. Бонус, что компания оплачивает обучение.

Оптимальные условия

Валентин 29 ноября, 2023 год
 Сомнительный отзыв

5 из 5

Сергей 27 ноября, 2023 год
Иногда задерживаемся после рабочего дня, но не критично, премия вовремя, хорошие клиники в ДМС. Спорт не компенсируют, но есть своя футбольная, хоккейная команда и беговой клуб.
В первый день hr подарил мерч компании и выдал все необходимое для работы. Провели экскурсию по офису, познакомили с коллегами. Руководитель помог с новыми задачами и познакомил с командой. Работаю всего 4 месяца, но очень...  Читать отзыв

Классная платформа

Макс 24 ноября, 2023 год
Платформа Икспланет уже на протяжении года является нашим инструментом по организации поиска перевозчика на груз. Подписались с 7ю новыми перевозчиками с платформы, теперь работаем с ними на постоянной основе.

Рекомендую!

Макс 18 октября, 2023 год
Работодатель предоставляет прекрасные условия для карьерного роста и профессионального развития. И, конечно же, не могу не упомянуть наши корпоративные мероприятия - они всегда на высоте!

Я довольна.

Полина 13 октября, 2023 год
Работа в xPlanet - это чистое удовольствие! У нас интересные задачи, красивый современный офис и команда профессионалов. Рада, что стала частью этой компании!

ХPlanet - это не просто место работы

Гость 12 октября, 2023 год
ХPlanet - это не просто место работы. Это место, где каждый сотрудник может проявить себя, разработать что-то новое и внести свой вклад в развитие компании."

Программы

Mozilla Firefox