Яндекс маркет обманул с бонусами - Отзыв об Яндекс маркет

От Михаил, опубликован 2023-01-24 14:20:29

Михаил 24 января, 2023 год Добрый день! Хочу поделиться об акции "приведи друга" Получи 500 бонусов. Всё сделал, специально прочитал все условия, друг использовал промокод, получил товар и всё бонусов нет. Написал в службу поддержки но там как всегда отписки и это отдельная тема. Сколько раз имел дело со службой поддержки результат нулевой. Пишешь им и если не вовремя ответил они переводят обращение в архив, пишешь им ещё раз, а они мы не видим в чем у вас проблема и в итоге начинаешь делать скрины и им посылать снова, надоело. Сейчас многие играли в игру Плюс Сити, так вот за покупки на Маркете должны начислить бонусы, но они не начислились, опять пропажа. Скорее всего лично я откажусь от использования этого сервиса, платишь подписку, а последнее время один негатив.

Яндекс Маркет
26 января, 2023 год
Что касается игры Плюс Сити и начисления баллов за неё, пожалуйста, напишите сюда https://vk.com/yandex_plus. Коллеги ответят подробно на ваши вопросы
Яндекс Маркет
26 января, 2023 год
Михаил, здравствуйте!

Если вы имеете подписку, то после получения заказа другом, баллы начисляются в течение 7 дней. Если приглашённый друг отменил или вернул заказ, то подписка и баллы аннулируются. Правила и условия участия в реферальной программе доступны по ссылке https://yandex.ru/legal/market_referral/. Чтобы мы могли проверить более детально, пожалуйста, поделитесь вашим логином от аккаунта и номером заказа друга, который воспользовался промокодом. Информацию можно предоставить здесь, в чате приложения, или в любой удобной для вас социальной сети

Яндекс маркет

Интернет-магазины